Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Как качаться в библиотеке соло?!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Лисман, 14.09.14.

1. Лисман

Лисман Гражданин Офицер Northern Flame

Симпатии:
    20
    Всем привет! Ко мне уже несколько раз обращались наши согильдийцы, с вопросом о том, как я качаюсь в соло. В связи с этим, я записал видео-гайд по этому попросу.

Первый раз записывал видос, так что строго не судите ))

Nenvik, Kadio и Анакин нравится это.
  2. Ariona

Ariona Прохожий

Симпатии:
    1
    Лисман, а как ты сделал чтобы ник не был виден и чтобы твое хп и хп противника внизу было?)

3. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    @Kkkimberly, очевидно же, что ник в настройках, а панельки через зажатый shift двигаются.

4. Voland

Voland Гражданин Ferro

Симпатии:
    6
    видео полезное и вполне комфортный соло кач!

5. Лисман

Лисман Гражданин Офицер Northern Flame

Симпатии:
    20
    Ребят, спасибо за теплые слова. Я не претендую, что это идеальный вариант, это просто вариант. И я надеюсь, я хоть кому-то помог чуть быстрее прокачаться.

6. Ariona

Ariona Прохожий

Симпатии:
    1
    я не знала -__-
    а видио крутое, мне понравилось))

7. Анакин

Анакин Гражданин

Симпатии:
    8
    Видео классное . Материал подан отлично , голос не надоедает ) Супер короче )

8. Legolas

Legolas Прохожий Ferro

Симпатии:
    10
    нормальный мини гайдец получился, луком конечно проще качатся, но и затратней

9. Dispater

Dispater Гражданин Ferro

Симпатии:
    17
    Проект:
    Archeage
    Похоже теперь не только тактики будут плакать, что их не берут на кач, но и барды с хилами =)
    Немного переработал билд под 52 лвл:
    1 - заменил метеор ледяной стрелой + комба с фаерболом - немного бустим себе дамаг
    2 - заменил стресс пассивкой "забытая боль" - немного режем дамаг по себе (стан комба с сокрушением разума остается засчет кобры)
    3 - ещё 1 хорошая комба: цепная+молная гнева+дыхание дауты, когда позволяет мана немного ускоряет кач, если начали проседать уходим в режим минимального расхода леденая стрела+фаерболы.

Небольшое замечание, дизарм с расправы не даёт вам иммун к дамагу, мобы продолжают бить автой, они не бьют засчет нокдауна от кобры+расправы, но так же нокдаун делается комбой метка + кобра, так что расправа на лоу лвл не обязательна. Если вы 51 левел то одно очко можно сэкономить убрав 1 из контролей в гипнозе, шарик или сон, в итоге у вас останется по 11 поинтов в волшебстве и гипнозе. т.е. вы можете взять все нужные пассивки и 2 свободных очка на метку и кобру, последней можете пожертвовать если вы вдруг ещё 50 =)
    [Эту ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Как правильно подметил Лисман 3 этаж как и 2 это пвп, потому отсутствие метеора и 1 из контролей может сильно повлиять на выживаемость, если вдруг кто-то нападёт, всетаки мой билд больше пве.

Что касается исцеления, тоже здравая идея качать именно его вместо скрытности (если вам скрытность не нужна 55 левела) в исцелении на 55 оч вкусная плюшка, но это опять же в случае, если вы планируете время от времяни спекаться в целителя. Здесь вместо метки + кобры можно взять жертвенный огонь + бафф "Просвещение" хил умения думаю смысла брать нет, эффективность их крайне мала в шмоте без силы духа и без пухи на силу исцеления, к тому же отхила комбы сокрушение+хватка за глаза хватает чтобы норм себя чувствовать
    Минус комба стан+ сокрушение, плюс комба жертвенный огонь + хватка, хотя в гипнозе можно опять же поменять 1 из контролей на стресс и тогда комбу мы не потеряем вовсе, а можно иметь и то и другое, всё зависит от вашего левела.
    [Эту ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Реклама