Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Небольшой отчет о вечеринке в Москве.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Лисман, 06.09.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лисман

Лисман Гражданин Офицер Northern Flame

Симпатии:
    20
    Общее впечатление положительное. Нельзя сказать, что было супер весело, но и грустно не было.

Начнем по порядку. Пришел я без опоздания, поэтому успел занять место за столиком, не далеко от сцены.
    2141.JPG
    Каждому выдали наклейки, на которых нужно было написать сервер и имя (все писали ник).

Стоило мне только написать сервер Джин, как ко мне подошел парень и сказал, что он тоже с Джина, как оказалось это мой гильдейский товарищ Nilarium. Фото на память ниже ))
    1233213.jpg
    (слева Nilarium, справа Лисман)

Что касается еды и напитков, было всего "море". Можно было наесться до отвала самой разной вкуснятиной на 2-3 т.р. (по меркам Москвы)

Был неплохой тамада, который иногда шутил весело в тематике АА.

Были конкурсы, на которых можно было выиграть разные призы. От безделушек до крутых наушников и мышек. Конкурсы были простые и веселые, так что, при наличие желания, приз получить было легко.

Было 2 профессиональных номера.

Девушка в бокале.
    This media item is not visible for you.

И парень внутри обруча.
    This media item is not visible for you.

Между конкурсами подарили всем подарки. Ежедневник и промо-код на питомца "Белый лис"
    2014-09-05 20-23-41.JPG

Были танцы, особо буянили iddqdшники (с Мелисары)

С Джина были 2 красных миража (муж с женой) и один из Имморт Легион (ранее этот парень был в клейморах)

В завершение праздника была викторина с розыгрышем призов. Мне повезло и я выиграл 3к кристаллов.

Итог: Даже, если рассматривать это событие, как поход в ресторан, то уже здорово (профитно), плюс выступления, подарки и положительные эмоции.

Характеристики пета такие же как у волка, только меньше скилов.

Последнее редактирование: 06.09.14
    Анакин и Fodspwnz нравится это.
  2. Voland

Voland Гражданин Ferro

Симпатии:
    6
    Что ж) тенденция радует! На первой встрече в Москве присутствовал я один))

Статус темы:
Закрыта.

Реклама