Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

ArcheAge Игровое событие «Избранник Десяти»

Тема в разделе "Новости ArcheAge", создана пользователем Rayne, 19.08.14.

1. Rayne

Rayne Модератор Модератор

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    «Избранник Двенадцати» — титул, которым в ArcheAge отмечают самых умелых воинов, сумевших развить все специализации до 50-го уровня. Это почетное звание, дающее еще и приятный бонус к характеристикам персонажа. В преддверии установки версии 1.2 все больше игроков стремятся получить его, и мы спешим сообщить — их ждет приятная новость!
    c0f122a3fc92c610.jpg
    С 19 по 26 августа на русскоязычных серверах ArcheAge пройдет игровое событие «Избранник Десяти». Все пользователи, выполнившие условия мероприятия, получат в награду фрагменты драконьих костей, необходимые для создания бижутерии, полезной абсолютно для всех классов:
    • те игроки, которые к окончанию события будут иметь 5 специализаций 50-го уровня, получат 50 фрагментов драконьих костей;
    • максимально освоившие 7 специализаций — 100 фрагментов;
    • развившие 10 специализаций — 150 фрагментов.
    Событие завершится 26 августа в 15:00 мск, а награды будут начислены 27 августа.

FAQ

Если у меня уже есть 5/7/10 специализаций 50-го уровня — я получу награду?
    Да, не имеет значения, развиты ли специализации до начала события или во время него.

Событие уже окончено, а фрагментов еще нет. Когда они будут выданы?
    Призы будут отправлены игровой почтой 27 августа. Начисление будет постепенным.

Что делать, если я не получил приз?
    Необходимо обратиться в службу технической поддержки, предварительно убедившись, что условия события были выполнены.

Информация взята с официального сайта проекта.​

List нравится это.
  2. Fossa

Fossa Прохожий

Симпатии:
    2
    Поржать так поржать =)
    Я эти кости за полтора часа набью 150

3. List

List Прохожий Ferro

Симпатии:
    2