Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

"Записки ПТСтестреа или готовимся к 1.2"

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Лисман, 14.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лисман

Лисман Гражданин Офицер Northern Flame

Симпатии:
    20
    Всем привет! Решил создать такую темку. Предлагаю, грамотно и лаконично писать те изменения и (или) наблюдения, которые, по вашему мнению, полезно знать всем нам.

Пожалуй, я и начну.

1) Оплата имущества. Оплата теперь будет производится векселями. 1 вексель = 200 ор. (ресурсов не требует). Оплатите аренду перед 1.2 на 5 недель сэкономите ор.
    2) Еда. Большая часть (если не все) еды будет заменена. Та что будет у Вас превратится в мусор, который можно будет продать нпц за копье. Не рекомендую делать большие запасы. Новые пиры будут рулить.
    3) Зелья. На мой взгляд, крафтить зелья станет проще. Сам не крафтил. ИМХО
    4) Слезы нуи. Превратятся в мусор (как некоторая еда). Лучше использовать или купить камни дальних странствий в мираже.
    5) Реагенты. Банки для создания шмота станет делать сложнее (спорный момент, но для тех кто не возит паки, точно да). Так как, вместо проков (которых вообще не будет в игре) потребуются "штуковины", которые можно будет получить при сдаче паков и только при межконтинентальной торговле. Вывод делаем банки-реагенты сейчас как можно больше.
    6) Очки работы. Почти все теперь будет требовать больше ОР. В некоторых областях, даже при профе 90к. Вывод трудно сделать, но морально я вас подготовил.
    7) Ожерелья. Поменяются бафы. Вместо %хп будет точное значение (например драконья голд +480 хп). Вместо %маны будет точное значение маны. А ожерелка мудреца будет давать +к игнорированию сопративы врага. (магам вкусно)
    8) Анадий. Будет нужен для топовой гравировки (типо руны, которые вставляются в слоты шмота)
    9) Гравировка. Будет делать декоратор.
    10) Восстановление вещей из обломков. Будет полностью в инженерном деле.
    11) Новая лока. Похоже там мы будем зависать по кд между РБ. Рекомендую поставить там пугало или фер. дом. что бы не тратить камни на тп. (Хотя хз будут ли очки работы на посадку и так нужно ли это будет...) Быстро в новую локу можно попасть портом из Инистры. (на западе не нашел)
    12) Хонор. С ети хонор не падает.
    13) Мираж. Чего-то нового, интересного не нашел.
    14) Топливо. Топливо, которое делается из соломы и навоза будет для всех тр. средств. Рекомендую сделать его побольше. Или запастись какашками. ))
    15) Сила заклинаний в посохах. Возьмем обычный дельфийский посох.
    Сейчас двуруч 147 сил закл, одноруч 94 сил закл. (разница: одноруч хуже на 53 сил. заклинаний и -36% в процентах).
    А будет одноруч 308 сила закл. а двуруч 352 (разница: одноруч хуже на 44 сил. заклинаний и -12% в процентах). Вывод: имеет смысл бегать с щитом и одноручкой. ИМХО нада тестить. При одевание двуеруч дается баф +5% к силе зак.

Пока все. Кто что нашел пишите!

2. Thunder

Thunder Гражданин

Симпатии:
    7
    самое главное не понятные изменения с азартом мстителя потрошением и клинками...пока не понятные

3. Лисман

Лисман Гражданин Офицер Northern Flame

Симпатии:
    20
    На ПТС вышеперечисленные скилы ping-зависимые. У меня при пинге 1-3 клинки, как "пулемет". Но думаю, что Mail сохранит текущую политику скилов. Т.е. они не будут зависить от пинга.

4. Thunder

Thunder Гражданин

Симпатии:
    7
    ну а в общем могу сказать что луков не нерфили...просто все стали настолько жирные что нужно что то кардинально менять)имхо

Статус темы:
Закрыта.

Реклама