Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Хамство или норма поведения?

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Брон, 11.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Брон

Брон Прохожий

Симпатии:
    0
    Странно может это уже стало нормой общения. Сегодня человек в Ги задал вопрос на который он не получил ответ. Затем все кто был онлайн были посланы на х...й. Ему попытались объяснить что это не нормально в ответ последовал агр и куча говна на всех.

ScreenShot0043.jpg ScreenShot0044.jpg ScreenShot0045.jpg ScreenShot0046.jpg ScreenShot0047.jpg ScreenShot0048.jpg

2. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    Кикать неадекватов. Я за исключение этого невменяемого.

3. Xein

Xein ПатриотЪ Ferro

Симпатии:
    6
    Конечно исключать, даже в уставе нашей гильдии написано (4.4 Засорять гильдийный чат агрессивными, провоцирующими сообщениями или сообщениями, содержащими ненормативную лексику.) Тем более, что тут оскорбления соГИ.

4. Rayne

Rayne Модератор Модератор

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    До этого в чат жаловались, что он стащил паки у кого-то из своих.
    Давно неоднократно был замечен на багоюзе - отжим паков букетами, пока не пофиксили.
    Пытался толкнуть спайс в ги чате. (На шутку не очень смахивало)

5. Zevs

Zevs Прохожий

Симпатии:
    1
    накол его!

6. Agent

Agent Гражданин

Симпатии:
    6
    Тут наезд не со стороны Сухарика, а со стороны неадекватов в ги, которые разжигают конфликт.
    Человек спросил "как обновыть скрин в хоз.разделе" ответа не получил, ответил "ну и *** с вами". У каждого человека свой стиль общения, но он никого первый не послал?!не так ли? зато неадекваты начали отписывать в ответку, вы б лучше в начале ответили. Человек первый не начал, он просто спросил, а потом понеслось. Тут виноваты все кто вмешался в разговор, и как я помню, это было наказуемо.
    В первом скрине все наглядно видно. То что кто то говорит "ну и *** с тобой/вами" не означает что он прямым текстом вас послал или обозвал. А вот провокацию со стороны согильдийцев видно. Были бы умнее, поняли бы.

7. Zevs

Zevs Прохожий

Симпатии:
    1
    лолчто? думаешь из-за этого 1 раза все вдруг на него накинулись? он систематично ***ми кроет всех кого не лень

8. Agent

Agent Гражданин

Симпатии:
    6
    Я ответил по данным скриншотам, и автор написал только о сегодняшнем случае, так что не нужно привязывать все в кучу.
    Особенно как он там багом что то грабил, дол этого кого то оскорблял. Он сам после извинился и я лично за него поручился.
    Слова ничего не значат, нужны скрины (как минимум). По данным скринам я вижу что агра на людей с его стороны не было, не увидел ответа от 46-ти человек и послал всех) Если Вам напишут "идите вы к черту", вы тоже обидитесь? думаю нет, а смысл в данном случае одинаковый. Была б моя воля, наказал бы всех кто был замешан)

9. Zevs

Zevs Прохожий

Симпатии:
    1
    ок, только когда эти слова говорят офицерам у них батхёрт и просыпается чувство власти, кикание людей из тса, штрафы дкп, и тд и тп. значит остальные не люди- ок, позиция ясна

10. Agent

Agent Гражданин

Симпатии:
    6
    Женя, во-первых ты все перекрутил, во-вторых я никогда не поддерживал позицию ругани офицеров на рядовых, и об этом я говорил.

Статус темы:
Закрыта.

Реклама