Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Жизнь глазами 17-летнего парня.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Xein, 02.07.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xein

Xein ПатриотЪ Ferro

Симпатии:
    6
    Блог "Сладенького" вдохновил меня на написание своего собственного блога (может его и не будет много, может он не будет смешным, но зато он будет серьёзным) в частности он будет о "будущем" нашей с Вами страны. О том как много неадекватных людей сейчас можно встретить. Везде! в интернете безумные "тролли (интернет герои)" , а в жизни самовлюбленные неадекваты. И как бы это не было печально, таких людей много и к превеликому сожалению этого не изменить.Жду ответов что вы думаете по поводу этой идеи, стоит ли дальше продолжать писать, либо просто забить. Решаете Вы, друзья.

2. Namklyr/Polosatiy

Namklyr/Polosatiy Гражданин

Симпатии:
    8
    Такой ****ец это всё) напоминает мою сестренку в начале 2хтысячных с ежедневниками с замочком))

3. Chezio

Chezio Гражданин Ferro

Симпатии:
    13
    Xein, пиши конечно! Я думаю всем будет очень интересно:like:

4. Xein

Xein ПатриотЪ Ferro

Симпатии:
    6
    Ну что же, попытка не пытка. Пожалуй я начну, в нашем мире сейчас очень много агрессии, особенно среди детей так вот просмотрев Эту ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи я лишний раз убедился в этом. Из-за обычных наушников бросаться в драку, разве это не глупо? причинять боль другому человеку (и скорее всего и себе) из-за какой-то вещи. Подумаешь мальчик не будет слушать реп (самая популярная музыка среди начальных классов), так может именно и музыка на них влияет? Неудивительно слушать про то какие все "плохие" (не буду материться) и у кого длиннее половой орган, явно на психику не оставит хорошего следа. Я почти уверен, что эти дети будут жить без моральных ценностей и останутся типичным "быдлом". И потом именно они будут "делать" нашу страну, в конце концов они будут её лицом! Хорошим ли будет будущее у нашей страны? Я думаю нет.

5. Chezio

Chezio Гражданин Ferro

Симпатии:
    13
    Ну подрались и подрались) В таком возрасте это случается постоянно из-за всяких мелочей. Рэп это конечно та еще ересь, но откуда такая уверенность "что эти дети будут жить без моральных ценностей и останутся типичным "быдлом""?
    Нам нужны настоящие разоблачения загнивания моральный ценностей!!1
    Это твоя миссия брат-согильдийец донести правду-матку до умов заблудших людей! Будет сложно, но я уверен у Тебя получится.

6. Xein

Xein ПатриотЪ Ferro

Симпатии:
    6
    Я это ещё дополню.

7. Xein

Xein ПатриотЪ Ferro

Симпатии:
    6
    Видимо нужно продолжить. Современные дети "тупеют", становятся неадекватными и прочее прочее (конечно же есть исключения). Вот сижу я и вспоминаю своё детство, фишки с покемонами, солдатики, как на улице играли в "войнушку" с обычными палками напоминающие по виду оружие. Но сейчас такое вряд ли можно встретить, все сидят в телефонах и кажется все уже забыли про игрушки. Родители же наоборот стали слишком уступчивыми, что делает мягче детей и одновременно крутыми благодаря своим айфонам в начальной школе. Возможно это и к лучшему, информационная эра и всё прочее, но стоит ли оно того? На этот вопрос я затрудняюсь ответить.
    P.S
    Насчёт того почему дети будут без моральных ценностей (может я это пишу из-за личной ненависти к репу, но да ладно) всё чаще и чаще дети копируют своих кумиров (что свойственно некоторым взрослым людям) а ведь реп самая популярная музыка среди детей, и ладно если бы был нормальный западный реп (они хотя бы не понимали что там), а они слушают про то как-то курит дурь, бухают яжку, про то какие "мусора" (опять же не хочу материться) негодяи. Рано или поздно, наслушавшись как-то обкурился дурью и ему было круто - тоже захотят это сделать, учитывая то, что в нашей стране найти наркотики не такая уж и проблема. Напоследок хочется сказать, что конечно же не все дети будут такими, что несомненно радует, но всё такие будут и с этим нужно что-то делать. Спасибо за внимание.

8. Namklyr/Polosatiy

Namklyr/Polosatiy Гражданин

Симпатии:
    8
    Дневник Роршаха
    Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз на чертово пекло. Все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны.. И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полная умственно-отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью.

9. Анакин

Анакин Гражданин

Симпатии:
    8
    Могу сказать одно ... по своим двум детям , я не могу сказать что они отупели ) И еще , режет глаза слово рЕп )) Возвращаясь к детям , все зависит от воспитания . Мои сын ( 5 лет ) , всегда заступается за свою сестру ( 7 лет ) , даже когда его потенциальный противник превосходит его по всем статьям )) Главное , побольше общения с детьми , настольных игр , общения с родителями , компьютер дозировано ))

Статус темы:
Закрыта.

Реклама