Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Блог Сладенького

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Сладенький, 30.06.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    Добро пожаловать в мой форумный микроблог в котором я буду писать различные полезные и интересные вещи, а так же просто разную х**ню.

Сладенький.jpg

P.S.: Возможна нецензурная лексика.

Последнее редактирование: 09.07.14
  2. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    Недавно мы победили в осаде. На нас нападал сброд раш гейменгов и они удачно соснули хуйца.

ScreenShot0168.jpg

Rayne и Fireshot нравится это.
  3. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    30.06.2014 23:03 - сходил в туалет.

Rayne нравится это.
  4. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    Для всех моих фанбоев хочу сказать, мне очень приятна ваша поддержка, и открытки с цветами которые вы кладёте под дверь моего дома.
    Дорогой Сергей который прислал мне вчера шоколадку с плюшевым розовым мишкой, шоколадка полное дерьмо! А мишка просто прелесть, спасибо, чмоки.
    Валентин Афонасьев, мне были очень приятны твои слова которые ты написал мне в открытке, но прости, у меня есть бойфренд. Но ты не отчаивайся, жизнь длинная и полна перемен, и всякое может быть.

5. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    ScreenShot0172.jpg

Rayne, Fireshot и Клим нравится это.
  6. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    Получил трофей "Стесняшка" на форуме.

7. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    Эту ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи

Последнее редактирование: 01.07.14
  8. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    Спасибо моим фанатам за лайки! Благодаря Вам, я получил трофей "Замеченный в толпе", юххуу!!!
    Читаем, подписываемся, всем удачи и до новых встреч!

9. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    День сегодня был тяжелый. Проснулся, как всегда забил на утренний рейд и решил отоспаться, ибо нахуй надо, щит с кракена - Completed. Можно класть на всё болт.
    Поиграл в Murdered, довольно хорошая игра своего жанра, сюжет конфетка, любителям советую.
    Стал переустанавливать винду, потому что комп стал работать как бабушкин пейджер. Щас вы скажете, ламер, как чё сразу сносить винду. Да срал я на вас. Пробовал чистить комп, реестр и прочую прочую хуйню которую обычно делают тру ребятки, но нихера не помогало, и я решил забить болт и заодно перейти с 7 на 8. Но думаю это врятли комуто интересно.
    Многие говорили типо 8 *****. Хз поставил, поебался, в целом винда как винда. в любом случаее аа сново заработал на максах.
    Впервые за последние пол года пришлось выйти на улицу, чтобы купить флешку для установки винды (у меня нет дисковода, так как нахер он мне нужен).
    Погода ****ец, солнце, ничерта не видно. В общем мир *****.
    Сходил посрал.
    Сейчас сижу пишу данный пост, в этот сново идёт рейд, на котором я к сожалению не смог поприсутствовать, так как устанавливаются различные драйвера.

p.s.: бекон желательно жарить до состояния чипсов.

Zevs нравится это.
  10. Сладенький

Сладенький Прохожий

Симпатии:
    22
    Ура!!! Я разогнал свой писюн до длины в 1000 единиц. Правда пока под едой. Но ничего, движемся дальше!
    ScreenShot0000.jpg

Расскажу как я добился таких результатов.
    Конечно существует множество способов. Можно добиться увеличения длины с помощью операций, но это может оказать в будущем плохие последствия, и как показывает практика, операция всётаки даёт лишь временный эффект, да и стоит это довольно много денег.
    Я же Вам расскажу о реально эффективных упражнениях. Прошу сразу заметить что для этого потребуется долгое время и упорство, и если вы действительно хотите добиться результатов то вам придётся повторять данные упражнения ежедневно.

Существует 3 наиболее эффективных упражнения на увеличение длины:

№1 "Кегель".

Обработав пенис кремом или смазкой необходимо путем поступательных вертикальных движений и постепенного увеличения скорости двумя пальцами привести его в состояние эрекции, перед наступлением которой нужно пережимать на минуту основание полового члена.

№ 2 "Джелкинг".

Активное оттягивание полового члена в неэрегированном и эрегированном состоянии происходит благодаря прижиманию и растягиванию головки. Максимально вытянутый пенис нужно удерживать до 15 секунд. Отпустив, повторить упражнение. Количество таких «доений» за пять минут должно достигать 100 раз.

№3 "Растяжка".

Нужно медленно растягивать неэрегированный и расслабленный половой член в течение 15 секунд 10 раз. Такую «растяжку» необходимо делать в различных положениях: к ягодицам, к лобку, с поворотами на 360˚, маятник, внутренняя растяжка, двойная растяжка, V-растяжка, А-растяжка и т.п.

Каждое упражнение должно начинаться разминкой и разогревом, а заканчиваться массажем, призванным расслабить половой член и восстановить деятельность сосудов. Необходимо соблюдать технику безопасности, и при малейшем ощущении боли лучше сразу закончить упражнение, чтобы избежать травм и длительных нагрузок.

Последнее редактирование: 02.07.14
Статус темы:
Закрыта.

Реклама