Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Знающие люди, need help(

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Namklyr/Polosatiy, 21.06.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Namklyr/Polosatiy

Namklyr/Polosatiy Гражданин

Симпатии:
    8
    Ребят у меня параметры машинки I5 проц, 6гб оперативки и 2гб радеоновская видеокарта - фпс в игре(НА МИНИМАЛКАХ) выдает 30-40 В МИРНОЕ ВРЕМЯ а не даже в замесе. Отзовитесь кто может помочь через ТимВивер ибо я в компьютерах деревянный как буратина((

2. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Небольшой базовый гайд по эксплуатации компьютера, который должен знать каждый.

IOTz9JTS1YY.jpg eyKdR8UGY1s.jpg 14OXDf0XaZ4.jpg 4hikVFXxf4w.jpg n1KV5FkXyZY.jpg 1fSH_OlST4o.jpg JYSmhbbOZfc.jpg

3. Namklyr/Polosatiy

Namklyr/Polosatiy Гражданин

Симпатии:
    8
    CureIt'ом проверял - все ок, на диске С около 50гб свободных, автозапуск убрал давно, реестр тож чищу, терпопаста не думаю что за 2 месяца сдохла я с нуля покупал ноут. Попробую файл подкачки сделать. Прост яб не бился в тревоге еслиб изначально такой фпс был, прост щас такой унылый а был 80-120 в мирное время и 30-50 в даскшире при полном майдане))

4. Thunder

Thunder Гражданин

Симпатии:
    7
    если же у тебя ноут, было замечено что иногда по дефолту используется встроенное видео, проверь.. вполне может быть

5. Idol

Idol Гражданин

Симпатии:
    1
    оперативы мало

6. Трасер

Трасер Прохожий

Симпатии:
    2
    оператива тут не причем..проверь какая видео карта тебя отвечает за игру...возможно просто ноут у тебя запускает АА на встроенной видюхе....тебе нужно просто ее отключить...
    P.S. Эту ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи возможно тебе это поможет
    P.S.S. мморпг не для ноутов :)

7. Idol

Idol Гражданин

Симпатии:
    1
    6г это мало для аа

8. Трасер

Трасер Прохожий

Симпатии:
    2
    у меня 4г стоит и у меня фпс 142 в мирное и 80 в боевое время....и вообще объем оперативки в данном вопросе играет чуть ли не последнюю роль

Статус темы:
Закрыта.

Реклама