Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Интерессная информация)

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Marilou, 14.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marilou

Marilou Прохожий

Симпатии:
    4
    Недавно вот что обнаружил, решил поделиться)
    123.jpg

2. Клим

Клим Гражданин

Симпатии:
    12
    ахахах *****!!!

3. Silvestr

Silvestr Прохожий

Симпатии:
    0
    Это 5!)

4. Melian

Melian Бард

Симпатии:
    32
    Проект:
    Black Desert
    мы в курсе

5. Chezio

Chezio Гражданин Ferro

Симпатии:
    13
    будет эпично!)

6. NemilosT

NemilosT Прохожий

Симпатии:
    4
    Зарождение политики это всегда здорво=)

7. Максюта

Максюта Гражданин

Симпатии:
    30
    Видимо, все только начинается и самое интересное впереди.

offtop
    Не стал лезть в тему о внешней политике клана и создавать новые тему в новостном разделе, но видимо пока руки у офицеров не дошли.

Ребята, клан страдает от недостатка информации, ухудшается дисциплина и организованность - "каша в голове".

Как пример:
    Вчера, ближе к вечеру, в Хазире это было хорошо заметно. Кто-то из клана проявлял инициативу позвать на помощь Корсаров, для совместного фарма Каменного голема, незная новостей из внешней политики клана(офицеров недокричались). И ведь правда, только те кто присутствовал на морских баталиях, в ночь с воскресенья на понедельник, узнали о союзе Корсаров с миражами и там же видели Crazy. Тема внешней политики не обновлена, да и мало кто ее прочитает, если не приучить заходить на форум людей.

У меня бывает свободное время на работе, если мне позволят я могу попробовать обновлять темы и информировать сокланов.
    Снова про устав, его, все же, должен написать глава клана, по скольку, устав от рядового - "филькина грамота".

Daedhor, Nilarium и Guntanomo нравится это.
  8. Melian

Melian Бард

Симпатии:
    32
    Проект:
    Black Desert
    она была обновлена еще вчера или позавчера, и как ты правильно заметил - на форум люди ходят редко и уж еще реже они будут заглядывать в тему с внешней политикой, ведь она не подсвечивется как тема с новыми постами

9. Максюта

Максюта Гражданин

Симпатии:
    30
    Тему можно держать закрытой и обновляя первый пост с краткой информацией, можно добавлять развернутое сообщение с новостями нашего "фронта". То есть переписала изменила список в 1м сообщении и добавила сообщение,например:

13.04.2014 Битва за Кракена.

В ходе сражений за Кракена во вражеском стане, во главе которого стоит Лагер лидер клана Миражей, были замечены западные гильдии, с коими у нас был до сего момента договор о не нападении. Гильдиям Crazy и Корсар объявлена война!

Ну и дальше можно со всеми эпитами, как ты умеешь в ТС, расписать на сколько красочно мы должны отрывать ебала этим гамадрилам предателям :p и как глубоко втаптывать их достоинство ;)

Последнее редактирование: 15.04.14
  10. Анакин

Анакин Гражданин

Симпатии:
    8
    Ты посчитай сколько народу тут пишет постоянно на форуме . Человек десять . Я читаю , потому что мне интересно . А кому то не очень . Вот и не будут они читать )

Статус темы:
Закрыта.

Реклама