Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Лучники обсуждение

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Nilarium, 07.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nilarium

Nilarium Прохожий

Симпатии:
    2
    Почему бы нам тут не пофлудить, на тему шмота например
    я лично бегаю в шмоте с севера фиол/эпик , только тело не с севера , т.к. не вижу смысла в крафтовом шмоте пока не ввели топ крафт
    580 ловк
    в левой руке жезл дарующей забвение на 45 ловк, в правой заточенный серп 39лвк.
    кольца охотника на пробивание брони 30 и 40лвл
    ожерелка +6%хп
    лютня 38 ловк(есть флейта 15 ловк/10вын/25сила духа)
    stat.jpg

Последнее редактирование модератором: 29.04.14
  2. Herase

Herase Прохожий

Симпатии:
    0
    Почему то слово лучник у меня смех в архейдже вызывает:) за полтора месяца игры проблемы были ток с одним лучником Freerun како то был и то убил тока 2 раза из 8-9. С инвиза убить может даже хилл наверно. Пока класс слабо реализован.
    Если бы я делал лука, это был бы полу маг с мистицизмом или волшем. Интересно бы получилось.

3. Nilarium

Nilarium Прохожий

Симпатии:
    2
    у тебя какое то неверное мнение о лучниках, надо будет по тебе подамажить как нить

4. Максюта

Максюта Гражданин

Симпатии:
    30
    Ну порежут ветку мистицизма в следующих обновах, тогда посмотрим, как тактики запоют.
    Будучи имбой, хочется поплевать и посмеяться над всеми сверху.

5. Enver

Enver Прохожий

Симпатии:
    5
    Смысл приходить в тему, где лукари обсуждают билды и писать что лучники неочень? :D

6. Herase

Herase Прохожий

Симпатии:
    0
    Моя природа такова;(

7. Тень

Тень Прохожий

Симпатии:
    0
    Херасе - нупь :D Ты мне напоминаешь 90% СМов аиона. СМ - 100% убивает 1-1 любой класс без шансов. Так вот такие СМы, сидят в городах и с понтом кидают дуэли. Потому что после того как они из городов вылазят - начинают выгребать ^^.
    Я сейчас луком через оборону могу убить 2-3 луков через сопротивление. И что? Это при том что я еще качаю преследование. А когда я бегал мейном, т.е. наемником, луки мне только неистовство стакали и дохли вообще с 2-3 ударов.
    Вот только в гвг все меняется, наемник дохнет в аое скилах. Ты вообще танк, и твоя задача держать демаг. А вот луки наносят стабильный урон с 28 метров.

8. Колпачина

Колпачина Гражданин

Симпатии:
    5
    Что лучше будет для Охотника: два кинжала на ловкость или все же 1 щит взять?
    И лучше сет следопыта или 6 вещей + перчи на азарт мстителя?

9. Nilarium

Nilarium Прохожий

Симпатии:
    2
    Наверное, в пвп лучше быть с щитом, а на фарме с 2 кинжалами(2 оружия влияют на атк спд(8%), а атк спд это гкд, глобальный кул даун скиллов), т.е. задержка между очередями пулемета меньше

Мне кажется что бонус от перчаток азартного мстителя лучше бонуса от полного сета(4.1% атк спд?), возможно в мид и топ сетах бонус от полного сета будет поинтересней

10. Тень

Тень Прохожий

Симпатии:
    0
    Охотник с кинжалами - это даже не смешно))) Если делать краба лучника - то лучьше следопыта.

Статус темы:
Закрыта.

Реклама