Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Краткий антигайд по Войну в «Черной Пустыне» ч.1

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Chezio, 15.01.16.

1. Chezio

Chezio Гражданин Ferro

Симпатии:
    13
    Доброго времени суток Дамы и Господа! Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о таком замечательном классе как воин в нашей любимой игре "Черная пустыня"! В этой статье хотелось поделиться своим видением данного класса, пофилософствовать на тему необходимости игры всем за Великого и Обворожительного Истребителя Нечестивых Агрессоров, о его, несомненно, важной и необходимой роли в любых рейдах и мероприятиях.

протект.jpg

1. Общая информация
    Что представляет из себя воин в «Черной пустыне»? Средних лет мужчина, среднего роста, одет в тяжелые доспехи, носит меч (иногда им бьёт) и щит …всё.

2. Умения
    Все умения рассматривать, я думаю, смысла нет, рассмотрим основные, вызывающие споры в кругу игроков:

подгот к обороне.png - подготовка к обороне.

Многие неопытные игроки считают это умение одним из главных, но они глубоко заблуждаются. Воин в обороне становится малоподвижным, да и не дело это укрываться за щитом когда твои товарищи гибнут от рук врага, воин должен разить своим мечом направо и налево. Щит для нашего класса это скорее этакий аксессуар на который, допустим, можно нанести герб своей гильдии, не более. Однозначно не используем нигде!

пинок.png - различного рода пинки

Неоднозначные умения, на многочисленных форумах до сих пор не утихают споры о целесообразности изучения данных умений. По мне так они сгодятся только для расталкивания зазевавшихся крестьян в деревнях, но можно применять и в пвп, но только если хотите унизить противника. Учить на свое усмотрение.

захват.png - захват и бросок

Скилл полностью бесполезен, зачем нам кого-то там хватать, бить им об землю? Это ладно еще лучницу какую-нибудь, а если гиганта? Это ведь можно, извиняюсь за словесный оборот, и в доспехи напрудить от натуги, а это войну как-то не к лицу. Не учить!

щит.png - различного рода удары и апперкоты щитом

Зачем? У нас же есть меч! Острый, сверкающий меч! Так недолго герб гильдии, ну или матерные ругательства (кто что рисует) стереть об и так не сильно умную голову какого-нибудь гиганта. Не забываем – щит это аксессуар. Не учим!

Подводя итог…учим только те умения, на которых нарисован меч или что-то похожее. Мы - воины, цвет и гордость любой гильдии, давайте же не будем засорять свою панель скиллов ненужными умениями.
    В следующих частях я расскажу Вам про недопустимость общения с черным духом, о тактике воина в пвп, экипировке, камнях, и необходимости купить костюм Берн на сэкономленные с завтраков в школе деньги.

Последнее редактирование модератором: 15.01.16
    Fodspwnz и Лори нравится это.

Реклама