Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Albion Online

Тема в разделе "Онлайн/сингл игры", создана пользователем Лори, 14.12.15.

1. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Недавно наткнулся в новостях на новую MMORPG и подумал: «Очередная бесплатная игра». Но потом прочитал несколько комментариев на крупных ресурсах.. Да да, понятно что её сейчас раскручивают и положительных отзывов овер9000, но всё же.. И поймал себя на мысли, что игра и действительно может получиться ничего так. Хочу заметить, что меня зацепили такие моменты как:
    • Разработчик не корейцы.
    • Разработчик не будет передавать игру локализаторам и сам всё переводит(RU есть).
    • Есть кроссплатформенность(Windows, Linux, Mac, iOS, Android), что для ММО нонсанс, мне так кажется.
    • Наследница легендарной Ultima Online, в прямом смысле.
    • Ну и мне, как WoW'еру приятен стиль графики. Да и всем кто играет в мобу, я думаю тоже будет привычно.
    В общем меня заинтересовала игра, кроме её наборов ЗБТ по 7к рублей. Вот обзор и один стрим:

Как думаете, есть жизнь у данной игры или не выстрелит и пойдёт как типичный средняк?

2. Rayne

Rayne Модератор Модератор

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Игра заточена под планшет и играть в нее будут так же...

3. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Rayne, есть такое, сразу по интерфейсу видно, но по этому поводу вроде писали разработчикам, чтобы в ПК версии сделать более удобный интерфейс. Я думаю с немцами договориться куда проще, чем с корейцами. К тому же они наверное и сами прекрасно это понимают, я думаю проблема даже скорее технически разделить, чем принципиальная позиция. :)

4. Fodspwnz

Fodspwnz Фермер-пират

Симпатии:
    67
    Проект:
    Archeage
    Обожаю обзооы ои Орка-подкастера,но игра на фулл фермерство)))
    На планшет и не должно быть проблем при запуске

5. Rayne

Rayne Модератор Модератор

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Ну не совсем фермерство, просто гринд, только не мобцов, а ресурсов.

Реклама