Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Overwatch. Новый шутер от Blizzard

Тема в разделе "Онлайн/сингл игры", создана пользователем Лори, 26.11.15.

1. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Я думаю уже все видели или даже играли в бету нашумевшей Overwatch от Blizzard. От себя, как от фаната этой корпорации зла компании, хочу сказать, что это отличная игра для проведения в ней своего свободного времени. Даже несмотря на то, что игра будет распространяться по системе B2P.

overwatch_logo.png

Так как я уже давно связан с Blizzard, я уверен, что игра стоит своих денег и времени, потому что за всё время я не видел больших фейлов с читами, как в том же Archeage, или недобросовестностью, как в Black Desert. Взять тот же World of Warcraft или Heroes of the Storm, как обстоят дела в StarCraft 2 и Hearthstone я к сожалению не знаю.

Для тех кто не понимает о чём речь, вот несколько обзоров:

Делитесь своими мнениями об этой игре. Кто уже ждёт? Кого заинтересовало? Кому не понравилось? ;)

2. Кайлли

Кайлли Прохожий Ferro

Симпатии:
    5
    Качественный шутан. Правда нужно фиксить геймплей за защиту,на данном этапе практически нереально задефать базу.
    Для тех,кто хочет уже оформить предзаказ
    ed0378230a50539d810baecd264a0b4e.png

3. Лори

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Я видел на форумах Overwatch часто сравнивают с Team Fortress 2, но о существовании этой игры знаю давно, а желания поиграть никогда не было, в отличие от Overwatch. Правда ли улучшенная копия или же великолепный пиар-отдел Blizzard?

4. Кайлли

Кайлли Прохожий Ferro

Симпатии:
    5
    Ну игра пока в бете,но планируется добавлять новых героев,что позволяет играть по-разному на каждой карте.
    Таки думаю, что улучшенная копия ТФ2

Лори нравится это.
  5. Fodspwnz

Fodspwnz Фермер-пират

Симпатии:
    67
    Проект:
    Archeage
    Все игры от Близардов топ,какую не играл,всегда не разочаровывался)

6. Dispater

Dispater Гражданин Ferro

Симпатии:
    17
    Проект:
    Archeage
    Лори ты зомбирован близардами, ну либо они тебе платят зарплату :)))
    Просто прям к каждому слову докопаться можно, не со зла конечно же, вот смотри:
    Первый раз слышу, и посмотрев обзор понимаю почему.
    На первый взгяд ни чем не отличающаяся от сделаных лет 10 назад таких же (упс, почему-то опять само собой всплыла фраза 10 лет назад, по отношению к близам) где же я это уже видел ? ах да, Team Fortress 2
    Интересно сколько ещё им удастся делать деньги на имени, учитывая дяблу3 и старкрафт2. Низкий поклон близам, умеют зомбировать людей сильнее чем кто-либо.
    Прости что ? ты серьезно ? 3,3к рублей стоит того ? мне сейчас просто захотелось разбежаться и уебаться головой об стену. За такое и 500р жалко, ТФ2 бесплатное помоему.
    Интересно куда ты смотрел когда выходили дябла и старкрафт.
    Про ВоВ я ничего сказать не могу, т.к. не играл, в то время увидив бегающие квадраты решил что нахер нада и пошел в ЛА2. Я не спорю что игра культовая, хотя для многих она уже стала попросту привычкой, вредной или нет, решать каждому.

Тенденция близов опаздывать на 10 лет с выпуском игр по прежнему не меняется
    старкрафт, дябло, теперь это.... да ещё и за деньги...
    Игра максимум на неделю, потом в мусорку её, так же как и выше мной приведенные.

7. Fodspwnz

Fodspwnz Фермер-пират

Симпатии:
    67
    Проект:
    Archeage
    Герой Бастион похож робота солдата из Warhammera:D

8. Лори

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Я бы очень хотел, чтобы они мне платили. :unsure:
    Это скорее было о категории людей, который следят за игровой индустрией, которые знают даты выходов всех культовых и крупнобюджетных игр.
    В том то и дело, что старые игры морально устарели. И даже вот такая реинкарнация притягивает большую армию фанатов и собирает огромные деньги. Новые герои, новый движок, новый концепт и всемирно уважаемая компания. Разве Heroes of the Storm умер через неделю после выхода? Это же та же дота и лол, только со своими особенностями. А тут уже полумертвая игра, которая держалась долго в топах стима.
    Не знаю из-за чего у тебя такое мнение, но видимо ты не играл в игры этой компании. И я не про зашел на 2 дня посмотреть. Оценки Diablo 3 на metacritic под 90, включая и дополнения. Критических косяков из-за которых невозможно играть или всё разрушающего доната тоже нет, назвать игру полным провалом нельзя. Я не понимаю о чём ты вообще. За StarCraft 2 не скажу, никогда не играл.
    3.3к и не покупают обычные игроки. 3.3к берут коллекционеры, фанаты, которым важно, что идёт вместе с игрой помимо самой игры. Знаю лично несколько человек, которые берут коллекционку ради персонажа в HotS и питомца в WoW. Я не играл в TF2 и не могу сказать, почему стоит заплатить за эту игру, но могу сказать, что Blizzard уважают своё имя и своих фанатов, только за это, за качество продукта и за комфортную игру стоит заплатить.
    За StarCraft 2 не слежу, писал уже. А вот Diablo 3 вышла с багами, но только в идеальном мире их не бывает, но вся фишка в том, что как быстро баги стали закрываться патчами? Сразу же.
    Почему же тот же CS:GO с той же системой B2P да еще и с микро-платежами не в мусорке? Да тот же Quake 3 с той же системой: две команды, небольшая карта и задача, прожил огромную жизнь. Близзард тебя чем-то обидели? :)

9. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    Что то тут не так....
    Не платят зп как тебе XD

10. Dispater

Dispater Гражданин Ferro

Симпатии:
    17
    Проект:
    Archeage
    Близы обидели тем, что вместо качественных игр, таких как Diablo 1,2 Starcraft 1, Warcraft 1,2 В которые я и не только играли годами как в соло так и в мультиплеер, вот это настоящие шедевры. Начали выпускать говнище типа Дяблы 3, Старкрафт 2 и вот теперь ваш овердроч. Игры однодневки сделанные исключительно для сруба бабла, на своём имени. Это как в киноиндустрии, сделают 1 шедевр, а остальные части на ********, но люди это хавают, а компания зарабатывает деньги. По моему у них всё стало хреново с момента выпуска Варкрафта 3, хотя он был ещё более менее, но уже начинало скрипеть где-то вдалеке. Ты говоришь о том, что они любят своих фанатов ? Да это мать его плевок им в лицо.
    Если бы они любили своих фанатов, они бы эту Овердрочь выпустили бы как бесплатный бонус к какой либо своей, в прошлом, шедевральной игре.

Реклама