Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Что принесет нам Медия?

Тема в разделе "Гайды по Black Desert", создана пользователем Rayne, 19.11.15.

1. Rayne

Rayne Модератор Модератор

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Помимо новой территории и новых монстров в игре появится новый сет брони Грунил. Или фиолетовый сет.

Что в нем особенного? Сами по себе части сета не имеют характеристик, кроме брони, однако комплекты из 2-х или 4-х частей уже дают бонусы: голова+руки - все атаки +5; тело+ноги - ХП +150; весь комплект - все атаки +2. Помимо этого каждая часть сета имеет целых две дырки для камней инкрустации.

Этот сет будет как падать с монстров в Медии, так и крафтиться в кузнице, а также улучшаться до синего-золотого грейда.

Новый босс Кзраки! Босс мировой, пока неясно каким образом он будет появляться у нас, однако в корейской версии игры при появлении босса выскакивало оповещение посреди экрана. Босс находится в таком месте, куда удобно перекрывать вход. Скорее всего будут жестоко воевать за него.

Чем так примечателен этот босс? С него выпадают сундуки с наградой и есть шанс вытащить из сундука оружие Кзарки. Оружие сразу идет золотого качества и имеет бонусы с виде +3 к скорости навыков, а при заточке повышается атака. Имеет две ячейки для инкрустации.

Новый уровень заточки до +20! Помимо поднятия капа заточки, поменяется и способ добычи этих самых заточек для +16 и выше. Теперь ручной сбор станет намного актуальнее, потому что осколки на заточку будут добывать именно при ручном сборе. Если вы до сих пор не прокачали сбор и не запаслись специальной экипировкой для сбора, самое время начать готовиться. Шанс вытащить осколок очень мал, а на одну заточку нужно 3 осколка собрать вместе. Заточки будут добывать не только на территории Медии, а в любом месте.

Помимо сложности добычи осколков, шанс заточки тоже будут очень невелик, а при фейле теперь будет откат заточки на -1! Но не беспокойтесь, меньше 15 она не падает.

С расширением карты появятся и новые узлы, например, станет доступен сбор цинка с узла, сейчас же этой возможности нет и руками его собрать очень сложно. Появятся новые споты лошадей. Будет очередное расширение моря и пиратский остров, где монстры будут очень сильными.

Добавится еще один замок помимо Кальфеонского.

Новым центральным городом станет Алтинова, где будут новые мастерские. В принципе ничего необычного не добавится, кроме некоторых особенных для области вещей: новый тип повозки - Медийская, новый тип лодки, новый тип мебели и т.д.

Из монстров будет выпадать новая редкая бижутерия.

Расширение классов. После ввода Медии помимо Ронина будут добавляться следующие классы: Валькирия, Сакура, Маг и Ведьма. Скорее всего классы будут добавляться раз в 1-2 месяца.

Ниндзя добавлялись после ввода Валенсии.

Появление БГ! Появится, скорее всего, чуть позже, арена с типом боев 3х3, с рейтингом. Кроме рейтинга наград она не приносила, по крайней мере на момент ввода в корейской версии. Через интерфейс черного духа так же будет добавлена возможность кидать групповые дуэли в открытом мире. (для практики и тренировок самое оно)

В Медии так же был расширен ассортимент лошадей для 6+ ранга, возможно нас ждет корректировка рейтов потомства. А позже и повышение максимального ранга до 8-го.

Прокачка персонажей до 55 уровня будет упрощена (скорее всего). 55 станет новым софт-капом.

Расширение типов гильдейских квестов, в том числе квест на гильдейского босса!

Последнее редактирование: 19.11.15
    Chezio и Qyaier нравится это.
  2. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    А я говорил.... походу сейчас кв на сбор станут очень актуальными :nicho:

:Rage:
    :Vomithate:

3. Rayne

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Да да, будет вот такая ведьмочка, пулять фаерболами 2015-05-30_148494366[-1263_-12_1026].JPG
    Основное оружие будет посох, а доп будет как у лучниц - кинжал.
    Рендж атак будет примерно как у лучниц.

4. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    Ей же больше колдунья подходит!!! Где логика((((
    На скрине стремная аватарка(

5. Rayne

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Даже не знаю что тебе ответить. Та вообще классы что позже выходят все сделаны уже явно в спешке и морды у них будут как у фарфоровых кукол. куда не потяни, будет стремно.

6. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    Скажи мне что все хорошо будет, и я не буду коней скрещивать до апдейта, а только прокачивать.

7. Rayne

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Не буду ничего предполагать, не знаю.

8. Африка

Африка Прохожий

Симпатии:
    0
    Проект:
    Black Desert
    Что-то без выхода п2п меня это обновление не радует :shifty:. Вообще как то грустно:cry::cry::cry:

9. Rayne

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Не выйдет п2п раньше европейского ОБТ. Не знаю точно, просто чувствую, что так будет.

Реклама