Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Письменный стол.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Qyaier, 02.11.15.

Метки:
  1. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    Иногда на работе скучно, в такие моменты пишу. Решил дозировано выкладывать свое творчество на публичный суд. Сразу же извинюсь за грамотность, у меня с этим беда.

Периодически буду выкладывать тут что-нибудь. Источник на Google Docs

Эту ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи
    Краткое описание: моя четвертая попытка написать что нибудь стоящее, жанр фентези. Повествование в основном идет от третьего лица, но с точки зрения одного из персонажей. События развиваются в выдуманной вселенной где переплетаются множество миров, от крошечных (размера небольшого города) до гигантских (не меньше нашего - реального), при этом все миры подчиняются выдуманным фундаментальным законам. В истории нет главных героев, но есть ключевые персонажи, сама история растягивается на тысячелетия, и хронология повествования может смещаться в прошлое или будущее.

2. Элиас

Элиас Гражданин Ferro Northern Flame

Симпатии:
    17
    Проект:
    Archeage
    блииин, я так еще и не прочитал(
    меня сейчас полностью книги про Ведьмака поглотили.

3. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    ну а теперь все под редактурой)
    тебе то полный вариант скидывал)

Реклама