Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Black Desert Вести о P2P и обмен наборов

Тема в разделе "Новости Black Desert", создана пользователем Rayne, 20.10.15.

1. Rayne

Rayne Модератор Модератор

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Компания Vebanaul Holdings Ltd (и их команда издатель GameNet) сообщили сегодня подробности, что сервера P2P будут запущены не ранее, чем весной 2016 года. В связи с чем они предлагают обменять свои наборы за 2500 на премиум+комфорт на 1 год. А те игроки, что еще не заходили в игру или не прокачались выше 10-го уровня получат еще на счет 1500 ГН монет.

Бонусы от набора «Премиум» на 1 год:
    • опыт за убийство монстров +30%;
    • опыт навыков +30%;
    • опыт ремесла +30%;
    • опыт скакуна +30%;
    • удача +1;
    • двойное увеличение прироста очков кармы;
    • отдельная очередь на вход в игру.
    Бонусы от набора «Комфорт» на 1 год:
    • +8 слотов в инвентаре (не суммируется);
    • +8 слотов на складе (не суммируется);
    • увеличение выручки с аукциона на 20%;
    • +50 максимальной грузоподъемности;
    • дистанционное вложение в узлы;
    • бесплатное использование салона красоты;
    • доступ к премиум-NPC.
    Обмен будет доступен только в течении двух недель! Принимается при входе в игру в ланчере GameNet.

В том числе разрабатывается возможность возвращения денег для игроков попавших под блокировку из-за региональных ограничений.

Подробнее об этом можно прочитать на сайте издателя.

Последнее редактирование: 21.10.15
  2. Fodspwnz

Fodspwnz Фермер-пират

Симпатии:
    67
    Проект:
    Archeage
    Пожарные выехали уже)))0)0)000

3. Rayne

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Да вроде не горит ничего

4. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    На самом деле все успокоились, и многие остались довольны.

5. Chezio

Chezio Гражданин Ferro

Симпатии:
    13
    ну наконец-то)

6. Melian

Melian Бард

Симпатии:
    32
    Проект:
    Black Desert
    1142441290_vecher.jpg
    Если эта тема и есть способ "послушать мнение всех", то очень неявно выражено сие намерение. Народ по природе своей недогадлив, ему надо делать опрос, да еще чтоб в глаза бросался и лез самым наглым образом. Опрос с четким, коротким вопросом, доступным даже школьнику. Например:
    Всем прочитать эту новость <link>и проголосовать
    1. Буду ждать п2п
    2. Остаюсь на ф2п
    3. Как Клан/Глава клана решит, туда и пойду (ибо хочу быть в Ферро)

Причем голосование должно быть ТОЛЬКО для ждунов БДО, отсюда вопрос - а есть ли на форуме разделение на группы АА-ферро/БДО-ферро?

Лично я пока не знаю, как ответить. Второе предложение гораздо интереснее предыдущего, но меня смущает вот что: а с какого перепугу они вообще выдвинули второе предложение? Они даже не дождались, будут ли люди использовать первое (т.к. инструмент по обмену они еще не ввели) Че то тут нечисто, их желание всех оставить на фришке очевидно, оно просто доллбится в глаза и орет - увидьте меня! Я обычно на такое не ведусь. Но, так как это всего лишь игра, в которую я и заморачиваться не особо хотела, то эта интрига мной хоть и замечена, но разбираться в ней мне лень )) Поэтому я склонна пойти за кланом, если он останется на фри

7. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Melian, вообще есть ряд причин, по которым опрос и ярко выраженная тема не нужны. Но так как это всё же новость, а раздел новостей у нас полностью принадлежит поисковым ботам, я не буду озвучивать причины.
    Новость о сервере появилась относительно недавно, если быть точнее, то 7 часов назад. За это время практически невозможно собрать большую часть людей и что-то обсудить, а тем более в отрезке времени вечер-ночь. Некоторые уже высказались, некоторые еще даже не знают, поэтому я поговорю с людьми отдельно и уже сегодня-завтра сделаю какой-то вывод. Лично за себя скажу, что я склонен дождаться P2P.

8. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    Потому что если бы они сделали это предложение после обмена, то завтра у офиса ГМ собралась бы толпа с вилами, а так гн директор убил нескольких зайцев. Если бы они оставили старое предложение то им можно подтереться разве что. Мужик поступил разумно, поняв что команда гн уже и так наворотила делов, не удивились если у них там кто нибудь с работы полетитю

9. Rayne

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    Первое предложение было воспринято сообществом очень негативно. Ведь в качестве компенсации начисляли 1500 гн монет (что как бы подразумевает снова влить эти монеты в игру) и всего 7 дней комфорта. Игроки восприняли это как откровенный плевок в свою сторону, что еще больше подлило масла в огонь. Новое предложение выглядит гораздо лучше, да еще и деньги иностранцам попавшим под блок будут возвращать за наборы. До этой новости ни о каких возвратах средств вообще речи не шло.

10. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    Когда я новости читал,
    В широтах вечной мерзлоты,
    Мне дух, что черный, нашептал
    Как полыхают пердаки.

И снова темный властелин
    Динамит весь народ.
    Вновь канонаду из былин
    Услышал наш задрот.

Он обернул свой взор на юг,
    Туда где все живут,
    И понял что пришел каюк
    Вновь испытав бугурт.

Теперь сидит он в тишине
    И думает что дальше ждать
    "Участвовать ли мне в войне?"
    Чтоб громко побеждать...

Не долго в мыслях просидев
    Он стукнув по столу
    И тут же быстро охладев
    Сказал: "На ф2п пойду!"
    Ну команда ГН пыталась изначально сделать предложение в рамках суммы уплаченной игроками. Тут скорее всего просто сиграл фактор здравомыслия у генерального директора и инициатива уже от него пошла. Ну согласитесь не могут же исполнители превышать свои полномочия.

Chezio нравится это.

Реклама