Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Титулы в Black Desert

Тема в разделе "Гайды по Black Desert", создана пользователем Rayne, 28.08.15.

1. Rayne

Rayne Модератор Модератор

Симпатии:
    177
    Проект:
    Сообщество
    В игре есть множество, просто огромное количество титулов. Получаются они не только за выполнения заданий, но так же за ремесло, рыбалку и даже убийство монстров.

Отображается титул над именем персонажа голубым цветом.

2015-08-28_11304332[383_-40_-507].jpg

Сами по себе титулы ничего не дают, можно выбрать абсолютно любой понравившийся, либо вообще не ставить. Но если собрать определенное их количество, то появляется перманентный бафф, действующий на любого вашего персонажа на сервере. Бонус увеличивается по мере получения все большего количества титулов.

Титулы можно найти в окне персонажа, в соответствующей вкладке.

title.jpg

Заодно и увидеть какие получены, а какие нет, и сколько процентов титулов открыто в той или иной категории.

Титулы повышают такие характеристики: удачу, энергию, выносливость и получаемые очки опыта.

r3Ez5fz.png

Титулы в игре делятся на 4 типа: Мир, Битва, Ремесло и Рыбалка. Все они являются общими для всех персонажей игрового аккаунта.
    World.png Battle.png Craft.png Fishing.png

Мир

ТитулОписаниеУсловия получения
    В ореоле понимания«Знания — сила. Невеждам никогда не достичь этого»Знания:
    В ореоле знаний«Очень скоро, никто не сможет меня игнорировать»Знания:
    Человеческая энциклопедия«Много вижу, много слышу. И не остановлюсь в своих изысканиях»Знания:
    Под знаком всезнания«У вас есть знания и есть пробелы. Я могу помочь восполнить их, могу рассказать обо всем»Знания:
    Под знаком пробуждения«Пробуждающая ведь. Чего здесь сложного?»Знания:
    МудрецОтсутствуетЗнания:
    Уверенность через край«В чем дело? Неудачи только придают мне уверенности»Удачное усиление: ~30+
    Под благословлением Эллиан«Не каждому дано это достичь. Хахаха»Удачное усиление: ~50-60
    Грустная душа«Такие дни тоже бывают, ничего особенного... Просто немного грустно...»Неудачное усиление снаряжения: 7
    В ненависти черного духа«Ааааа...»Неудачное усиление снаряжения: 10
    Начинающий путешественник«Кажется, теперь я знаю, насколько глубока кроличья нора»Обнаружение новой территории: 10+
    Опытный путешественник«Меня терзают смутные сомнения. Нужно избавиться от тьмы, что внутри меня...»Обнаружение новой территории: 30+
    Авантюрист«Чувствуется присутствие энергии, излучаемой только путешественниками»Обнаружение новой территории: 40+
    Начинающий исследователь«Больше я не путешествую. Я определился с выбором пути»Обнаружение новой территории: 80+
    Опытный исследователь«В процессе исследований можно встретить много людей. Они, наверно так же как и я, открыли немало нового»Обнаружение новой территории: 130+
    Следопыт«Тьма рассеивается, и маленькие фонари начинают освещать путь»Обнаружение новой территории: 250+
    Землеоткрыватель«Словно я сам прокладываю путь. Мне нравится это ощущение.»Обнаружение новой территории: 360+
    Пустынный гид«Их глаза становятся моими, их ноги тоже становятся моими, мы шагаем вместе. В этом смысл жизни.»Обнаружение новой территории: 425+
    В ореоле светаОтсутствуетОбнаружение новой территории: 600+
    В ожидании тревоги«Этот мир слишком огромен, в нем чересчур много всего. Я не могу обо всем судить, мне остается лишь идти своим путем»11 уровень персонажа
    В поиске пути«Чем бы заняться, какое ремесло попробовать? Теперь я буду прокладывать свою тропу в этом мире»24 уровень персонажа
    В поисках себя«В поисках правды этого мира я отправляюсь в путешествие. Полно дел, которыми можно заняться на свете»36 уровень персонажа
    С усердием по жизни«Осталось еще чуть-чуть, чтобы никто не усомнился в моем усердии. До ущелья рукой подать!»42 уровень персонажа
    Монарх«Моим рукам подвластно все. Я смогу стать справедливым монархом этого мира»50 уровень персонажа
    Во власти гордыни«Никому не под силу встать со мной на одном уровне! Им придется преклонить голову и встать на колени!»51 уровень персонажа
    Создатель новой веры«Есть люди, которые следуют за моим ходом мысли. Да, я влиятельное лицо в этом мире.»52 уровень персонажа
    Без воли к жизни«Я на века покидаю это место и отправляюсь туда, где нет дел ни днем ни вечером. Это мой новый мир, моя судьба.»53 уровень персонажа
    В шаге от божественности«Те, кто меня знают... Будут проучены.... Моей силой.»54 уровень персонажа
    Равный богуОтсутствует55 уровень персонажа
    Филантроп«Я ощущаю радость от благотворительности. Это ведь не плохо? Непростое, но достойное занятие!»Очки влияния:
    Обаятельное создание«Многие помогают мне. Я это не забуду!»Очки влияния:
    С благотворительностью в сердце«Им не обязательно признавать мой вклад. Я просто делюсь своими усилиями»Очки влияния: 21
    Свой среди чужих«Хаха, жители не остаются в долгу. Всегда угощают чем-нибудь»Очки влияния: 34
    Признанная личность«В каждом регионе жители сплетничают. Стыдно заниматься такими делами»Очки влияния: 44
    Узнаваемая личность«Остальные путешественники тоже меня узнают»Очки влияния: 51
    Общеизвестная личность«Чувствую, что не зря я помогал всем остальным. Да, это моя дорога!»Очки влияния: 67
    Доверенное лицо лорда«Лорды земель рады встрече со мной. Я всегда знаю, что интересно таким людям»Очки влияния: 79
    Звезда«Передовой. Определенно еще не достигнуто это значение... Разве каждый не совершает обозначенный ряд действий, чтобы достичь своей цели?»Очки влияния: 85
    Творец добра«Если я кому-то понадоблюсь, я не заставлю ждать и мигом отправлюсь туда»Очки влияния: 112
    В поиске знаний«Вы уже кое-что знаете, но это только начало»Знания: 40
    Жажда познания«Даже если знания смущают вас своей грандиозностью непостижимостью, нужно продолжать идти вперед»Знания:
    Из образованных«Теперь я могу говорить не только с деревенским отребьем, но и со знатью и аристократами»Знания:
    С широким кругозором«У меня большой багаж знаний, который позволяет мне говорить с кем угодно.»Знания:
    Из цивилизованного мира«Я вступил в цивилизацию. Теперь во мне не осталось ни следа от дикаря.»Знания:
    Вперед, за знаниями!«Если бы можно было наполнить свой организм знаниями вместо еды, я бы ни грамма в рот не брал, только знания.»Знания:
    Из высших сфер«Ха... Таким как ты не угнаться за мной. Что бы я не сказал, ты меня не поймешь.»Знания:
    Бродячий поэт«Ты столько знаешь о путешествиях и битвах... Тебе пора становиться бродячим поэтом.»Знания:
    С книгой вместо сладостей«Мне не нужны сладости. Наивысшее благо — знания, их можно добыть в книгах.»Знания:
    Я хочу знать все«Еще, еще, еще больше нужно узнать. В чем же принцип этого?! Я все еще голоден.»Знания:
    Ритмичная личность«Ну что? Как вам танцы? Если не понравились, идите учиться.»Знания:
    Друг Аннализы«Аннализа считает, что книги лучше друзей... Кажется, теперь я ее понимаю. Рад встрече, дружище.»Знания:
    В ловушке знаний«Не могу просто так остановиться. Жажда знаний никак не удаляется.»Знания:
    Извините за то, что я умен«Есть те, кто мне завидует. Если быть умным — преступление, я готов понести наказание за это.»Знания:
    Судьба«Нужно обязательно уметь драться? Моя судьба — учение!»Знания:
    С рвением к знаниям«Я все еще разогрет. Мой голод в знаниях не удовлетворен.»Знания:
    В трех шагах от всезнания«Глупцы! Вы даже это не знаете! А мне все известно!»Знания:
    Остроумная личность«Если целый день читать книгу, кажется, твой мозг начал работать быстрее.»Знания:
    Всесторонне развитая личность«Куда бы я не пошел, везде меня примут и будут рады.»Знания:
    Умник«Прикидываться умником не грешно. Почему? Да потому что я могу и не прикидываться!»Знания:
    С заграничным образованием«И в Серендии я был, и в Кальфеоне... Получается, я имею опыт обучения за границей. Не так ли? Что-то не так?»Знания:
    Мастер по всем вопросам«Мне было бы обидно слышать, что я специалист узкого профиля. Предпочитаю, когда говорят, что я спец во всем.»Знания:
    Признанный мудрец«Люди говорят мне, что я мудрый. Наконец-то, они начали признавать этот факт.»Знания:
    Библиотекарь«Я бы смог вытеснить Аннализу и стать библиотекарем в университете Валькирий»Знания:
    Ученый«Быть ученым в одной области скучно. Я изучил все области. Поэтому назваться меня можно «Ученый во всем».»Знания:
    Луч света в царстве тьмы«Мою ценность можно сравнить с нежным светом луны.»Знания:
    Ярче солнцаОтсутствуетЗнания:
    Сказитель знанийОтсутствуетЗнания:
    Историческая личностьОтсутствуетЗнания:
    ФилософОтсутствуетЗнания:
    Быстрее ветра«Если есть что-то, что я могу сделать для города, я не остановлюсь и буду бежать.»Очки влияния: 130
    Показное богатство«На вид много, а на самом деле по-прежнему мало... Нужно еще.»Очки влияния: 150
    Орденоносец Каллис«Кальфеонский парламент Каллис признал мои заслуги и наградил меня орденом.»Очки влияния: 180
    Хватит меня кормить!«В последнее время часто говорю эту фразу: «Спасибо, было очень вкусно!». Вот так!»Очки влияния: 220
    Важный гость«Не подобрать слов, чтобы выразить мое счастье. Нет ничего престижнее в мире! Теперь меня будут знать все. Я суперзвезда.»Очки влияния: 250
    Житель Хиделя«Было конечно не просто, но теперь картина Хиделя перед моими глазами.»Завершение цепочки квестов [Политика Хиделя]
    Со знанием о Данате«Грустная история Даната... Я понимаю грусть Глиши, он был хорошим старостой.»Завершение цепочки квестов о Данате в Глиши ( ~30 ур.)
    Корыстная личность«Герой крестьян? Награда для меня важнее всего.»Выбор по квесту: уничтожение Аль Рунди (~20 ур.)
    Надежда крестьян«Я полностью разделяю бунт Аль Рунди. Их армия не собирается идти на компромисс, склонив голову.»Выбор по квесту: спасение Аль Рунди (~20 ур.)
    Глава карателей«Не нужно понимать прошлое Бираги. Потомки тех, кто здесь жил — грязные разбойники, которые творят мерзкие дела.»Квесты командира отряда карателей (Логово Бираги, ~35 ур.)
    С мыслью о воскрешении Вельморна«Воскрешение повелителя тьмы Вельморна. Я волнуюсь за раненого Эдана. Нужно скорее его найти»Завершение цепочки квестов [Воскрешение Вельморна] (~33 ур.)
    Сдавший экзамен Маргарет«Гарпии без причины не нападают. Видимо, Маргарет проводит тест.»Завершение квестов [Экзамен Маргарет #1,2] из цепочки квестов [Магистр ордена Дельпе] (~35 ур.)
    Гонитель Хируто«Я помогу Кальснофу и Эльгрифину успешно подавить хируто.»Цепочка квестов [Покорители Хируто] (~35 ур.)
    Противник троллей«Я смог остановить нападение огромного тролля, совместно созданного Жардин и Вельморном. Действительно, жуткая тварь.»Цепочка квестов [Гигантский тролль Кальфеона] (~38+)
    В знакомстве со знатью Кальфеона«С помощью общества Эллиана я потихоньку знакомлюсь со знатью Кальфеона.»Завершение цепочек квестов [Семьи Кальфеона] и [Семьи Басиан] в Кальфеоне
    Спонсор детского хора«Теплые деяния, которые смогут сохранить энтузиазм детского хора, и сподвигнуть его на дальнейшее развитие.»Завершение первого квеста из цепочки квестов [Помощь хору] (столица Кальфеона, НИП Дирижер)
    Ангел-хранитель Кальфеона«Крах республики, неравенство населения, нищие трущобы... Я все время веду тех, кому сложно в этом мире.»Завершение цепочки из 5 квестов [Точное расположение] (столица Кальфеона, НИП Данил Стими — лидер восстания)
    Холодный взгляд«Кеплан страдает от окаменения. Но лорд скрывает этот факт и прикидывается, что проблем нет.»Цепочка квестов [Что случилось с шахтой Кеплана] (~42)
    Герой Кеплана«Я смог оградить Кеплан от страшной угрозы, прогнав отсюда гигантов. Я был бы рад, если бы меня называли героем.»Цепочка квестов [Нападение гигантов] (~45)
    Друг Барицио Третьего«Я помогаю последнему королю Медии Барицию Третьему. Когда-нибудь он вознаградит меня...»Цепочка квестов в Алтинове (начальный НИП Сидан)
    Друг брата и сестры Тиня«Нэфи, заманенная в закрытую шахту, ждет брата Хорио... Они хотят встретиться в Альтинове.»Цепочка квестов в деревне Абун. Начальный квест можно получить у принца Медии Бализа III.
    Воплощение мести«Брорум из деревни Тариффа страстно желает отомстить своей жене.»Цепочка квестов в деревне Тариффа
    Рабочий-ассистент на руинах«Это рабочие, вновь прибывшие на раскопки руин. Я провел инструктаж Рону, Тотнону и Булли о том, чем мы здесь занимаемся.»Цепочка квестов в [Место раскопок] (Медия)
    Гид на руинах«Я был в каждом уголке руин, мне кажется, я уже могу подрабатывать гидом в этом месте.»Цепочка квестов в [Место раскопок] (Медия)
    Защитник древней расщелины«Гном Айн Грейд, хранящий древнюю расщелину, назначил меня ее защитником»Цепочка квестов, которая начинается в деревне Тариффа (стартовый НИП — Аноха Кирус)
    Преследователь«Гигант Танту, хранящий мавзолей главы племени, назначил меня главным преследователем»Цепочка квестов
    Последователь Камасильва«Я проникся сознанием Камасильва»Цепочка квестов
    После сна«Наконец-то, черный дух под контролем, моей волей он движется вперед»Цепочка квестов
    В плену любви«То, что я делаю, тяжело, то, что делают другие, легко. Так кажется, со стороны»Цепочка квестов в деревне Тариффа
    Грустная одинокая душа«Погибшие без славы и почестей. Нет нужды говорить о том, насколько они были несчастны и одиноки»Цепочка квестов на [Рыцарском кладбище]
    Герой ордена ТринаОтсутствуетОтсутствует
    Помогу решить проблемы«Что бы не случилось, просто приходите ко мне. Я помогу решить любые вопросы.»В награду за 10 верных ответов по квесту [Хэйли противостоит знания] от Хэйли (карманник в Алтинове)
    С красивым разумом«Новые знания для меня были всегда простыми, учеба тоже. А еще я очень любил задачи и тесты.»В награду за 21 верный ответ по квесту [Хэйли противостоит знания] от Хэйли (карманник в Алтинове)
    Золотые руки«Усиление? Да для меня это проще пареной репы!»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~25
    С дружелюбием черного духа«Надеюсь, мы больше не будем чувствовать себя неловко...»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~50
    Ура!«Очередной успех не заставил себя ждать! Ура!»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~100
    Красавчик черный дух«Сначала мне казалось, что ты крайне некрасив. А теперь нет. Ты краше всех на свете.»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~130
    В лучах славы«А ты думал, только моя экипировка блистает?»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~155
    Прорывной маг«Если всем сердцем жаждешь развить свой потенциал, то вселенная непременно тебе в этом поможет.»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~180
    Божественный свет«От моей экипировки исходит божественный свет. Бесподобно!»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~205
    Стальные крылья«Быстрый словно ветер.»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~230
    Дворецкий«Все дороги сходятся в одну.»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~260
    Сын дворецкого«Я думал, что добился совершенства, но до этого было еще далеко.»Удачное усиление снаряжения (подряд): ~510
    А сколько еще надо?«Усиление? Не смеши меня. Все можно купить за деньги. Разве не так?! Сколько надо? Ну, сколько?»Неудачное усиление снаряжения:
    Новый договор с черным духом«Когда я очнулся, договор уже был заключен... Как такое могло случиться?»Неудачное усиление снаряжения:
    Развитие потенциалаОтсутствуетНеудачное усиление снаряжения:
    Мастер неудачное усилениеОтсутствуетНеудачное усиление снаряжения:
    Очарованный черным камнемОтсутствуетНеудачное усиление снаряжения:
    Ох...ОтсутствуетНеудачное усиление снаряжения:
    Подозрительный черный духОтсутствуетОтсутствует
    Искушенный черным духомОтсутствуетОтсутствует
    ОтрицаниеОтсутствуетОтсутствует
    Все идет по плануОтсутствуетОтсутствует
    Любимец фортуныОтсутствуетОтсутствует
    Избранница судьбыОтсутствуетОтсутствует
    ОдиночкаОтсутствуетОтсутствует
    МеценатОтсутствуетОтсутствует
    Наемник КатанаОтсутствуетОтсутствует
    Великий воинОтсутствуетОтсутствует
    Это город?ОтсутствуетОтсутствует
    Защитник древнихОтсутствуетОтсутствует
    Потомок ЭданыОтсутствуетОтсутствует
    Двойной агентОтсутствуетОтсутствует
    Первопроходец«Первый, кто вступил на земли Черной пустыни!»Владение набором раннего доступа
    Битва

ТитулОписаниеУсловия получения
    Первые шаги«Основы боя изучены и опробованы на паразитах. Вроде, получилось неплохо»Корневые паразиты: ~ 10-15
    Гроза паразитов«Приятно, конечно, но за личинки этих тварей и ломаного гроша не дадут...»Корневые паразиты: ~50-70
    Паразитолог«Эти паразиты терпеть не могут мед, интересно, почему?»Корневые паразиты: ~250-300
    Хозяин улья«Все, хватит. Пусть истреблением этой мерзости займутся другие»Корневые паразиты: ~500
    Враг жуков«Ну этот противник мне тоже по плечу!»Жуки: ~20
    Коллекционер панцирей«Какие красивые панцири! Может начать их собирать?»Жуки:
    Гроза жуков«Как приятен звук сминающегося панциря жука. Звук, знакомый с детства»Жуки: ~400
    Жертва колючек«Я знал, что на хвосте шерсть... Но то, что под шерстью шипы, я не догадывался...»Хорьки: ~50
    Ловкость хорька«Хорьки — очень ловкие и проворные животные. Думаю, наблюдая за ними, можно улучшить технику боя!»Хорьки:
    Любитель меха«Мех и кожа хорьков являются универсальными ингредиентами в различных областях алхимии»Хорьки:
    Любитель красного меха«Этот красный мех просто поражает! Сияет ярче огня!»Рыжие лисы:
    Лисий танец«Сойдемся в танце схватки и посмотрим, кто победит. Наградой мне послужит ваш мех»Рыжие лисы:
    Гроза лис«Сколько лисьих тушек было загублено ради меха, стоило ли оно того?»Рыжие лисы: ~900
    Очарование волка«Как же гордо выглядят эти животные, говорят у них довольно крепкие кровные узы»Волки: ~50+
    В танце с волками«Танец волков — танец клыка и стали. Только мастерство и трезвый расчет, никаких эмоций»Волки: ~400
    Исследователь панцирей«Говорят, что на островах предметы, изготовленные из панцирей, вошли в моду»Жуки: ~500
    Под покровом ночи«В это время суток начинаешь понимать реальную опасность диких зверей»Жуки: ~1000
    Хищная лавина«Скорость размножения превышает все возможные пределы. Ради жителей деревни, я должен избавить мир от этих тварей.»Жуки: ~1800
    Соблазненный панцирем«Приготовленный панцирь был не так уж и плох. Может еще попробовать?»Жуки: ~3500
    Знакомство с паразитами«Не знаю почему, но паразитов я терпеть не могу»Корневые паразиты, мешок с паразитами, бочка с паразитами, ульи, пчелы: ~350
    Ненавистник пчел«Пожужжи мне тут!»Корневые паразиты, мешок с паразитами, бочка с паразитами, ульи, пчелы: ~700
    С иммунитетом к паразитам«Твое тело теперь само вырабатывает противоядие от яда паразитов. Человек — хорошо адаптирующееся животное!»Корневые паразиты, мешок с паразитами, бочка с паразитами, ульи, пчелы: ~1500
    Истребитель паразитов«Еще немного и они все передохнут, не так ли?»Корневые паразиты, мешок с паразитами, бочка с паразитами, ульи, пчелы: 2800
    Смерть паразитов«Пчелы мне более не страшны. Они не смогут причинить мне вред.»Корневые паразиты, мешок с паразитами, бочка с паразитами, ульи, пчелы: ~4500
    Охотник на кабанов«У свиньи очень много частей, которые можно использовать в пищу. Интересно, с их братьями кабанами все обстоит так же?»Кабан или молодой кабан?:
    Любитель кабанины«Кабанина не менее вкусная, чем свинина!»Кабан или молодой кабан?: ~300 (?)
    Обожающий кабанаОтсутствуетКабан или молодой кабан?: ~1200
    Вперед, на бесов!«Ох, какой же он мерзкий! Смрад от их тел равносилен их ненависти ко всему вокруг!»Бесы: ~20
    Гроза бесов«На первый взгляд они даже могут вызывать умиление, но от них все равно нужно избавиться»Бесы: ~100
    Исследователь бесов«Откуда же издается вонь этих тварей? Неужели нельзя хоть как то его остановить?»Бесы: ~300
    Мастер по изгнанию бесов«Только моя ненависть к бесам. Разве нужна еще какая-либо причина, чтобы прогнать их отсюда?»Бесы: ~1650
    Навлекший гнев Красного Носа«Не нужно много времени на то, чтобы заставить отребье Красного Носа сложить оружие.»Бесы: ~2800
    Исследователь стальных бесов«Они сильнее обычных бесов, но я не думаю, что намного. Ну называются они стальными и что с того? Такие же бестолковые создания»Стальные бесы: ~320
    Жующий сталь«Что за сталь? Обрывок бумаги да и только»Стальные бесы: ~1240
    Стальной человек«Я скоро стану правителем стальных бесов!»Стальные бесы: ~5000
    Медведь«Сначала я так перепугался, что убежал... На самом деле, он убил десятки человек»Медведи: ~55
    Грубый охотник на медведяОтсутствуетМедведи: ~500
    Каменный перестук«Не могу понять, по этому нужно стучать киркой или другим инструментом»Молодые камнекрабы: ~50-80 (?) Можно найти на территории бесов у алтаря Агрис.
    Луговой перестук«Хаха, теперь я могу отличить валун от каменного краба.»Молодые камнекрабы: ~300 (добыча камня с каждого уничтоженного камнекраба сокращает количество необходимых для титула монстров в 2 раза?)
    Ценитель серой шерсти«В лунном сиянии серая шерсть меняет свой цвет на серебряный»Серые лисы:
    Истребитель лис«Кажется еще немного, и лисы начнут меня ненавидеть»Серые лисы:
    В погоне за серым мехом«Приподнятый ночью при свете луны мех ослепителен. Цвет просто великолепен»Серые лисы:
    В ореоле серебра«Устал я бегать за лисами, хватит. Нужно оставить их в покое.»Серые лисы: ~1500
    Каменный кулак«Если так подумать, то крошить камни вполне весело.»Слабые камнекрабы: ~20 (при условии добычи руды)
    Камнедробитель«Я иду по своим делам. Камень загородил мне дорогу. Я должен его расколоть»Слабые камнекрабы: ~700-800
    В крови гоблинов«Обычно здесь все заканчивают подготовку перед походом в Хидель...»Гоблины: ~130-140
    Изучивший иерархию гоблинов«Если долго находиться с гоблинами, начинаешь понимать, что у них тоже есть своя иерархия»Гоблины:
    Исследователь культуры гоблинов«Благодаря настенным рисункам в пещерах, мы понимаем, что помимо нас были и другие цивилизации»Гоблины: ~500
    Истребитель гоблиновОтсутствуетГоблины: ~1500
    Жнец душ гоблиновОтсутствуетГоблины: ~3000+
    Познавший присутствие духа«Я думал, что рублю топором дерево. Оказалось, что это древень...»Древни: ~135
    Дровосек«Древесину здесь не добыть, даже если зарубить их»Древни: ~600
    Истребитель древней«Древни падают один за другим. Работа топором делает меня сильнее с каждым ударом»Древни: ~2000
    Древесный духОтсутствуетДревни: ~2670+
    Угроза для щупалец«Мерзкие отродья! Мне нужна всего лишь дикая лечебная трава!»Психрофиты: ~75
    Гроза щупалецОтсутствуетПсихрофиты: ~750
    Истребитель щупалецОтсутствуетПсихрофиты: ~1750
    Исследователь алтаря«Может эти неудачники и станут жертвами, главное, что меня это минует!»Алтарные бесы: ~450
    Реконструктор руинОтсутствуетАлтарные бесы: ~ 2000
    Спаситель Зары ЛинчОтсутствуетАлтарные бесы: ~ 3800
    Задира бесовОтсутствуетАлтарный бес-боец (???): ~750
    Гроза пугал«Пугало оживает и двигается. С одной стороны, страшнее ничего представить нельзя, а с другой, даже интересно.»Пугала (плантация Моретти): ~1000
    Атеист«Вот так случается, если верить во всякую ересь»Сектанты: ~450
    Под личиной сектанта«Разгильдяи! Не видно ни следа улучшения. Им не мешало бы немного грамотности подучиться»Сектанты: ~980
    Погибель слепой веры«Кажется мне нужно уходить отсюда, людям не очень-то нравится, когда кто-то подрывает основы их веры»Сектанты: ~ 1750
    Новатор«Моя вера постепенно обретает доверие среди людей»Сектанты: ~ 4200
    Мессия«Я чувствую себя лидером забитых и угнетенных сектантов. Я их святой.»Сектанты: ~10000
    Каратель«Преступление должно быть наказано. Никто не заслуживает жалости»Сектанты:
    Безотказный«Крестьяне попросили меня... Попросили...»Повстанцы Аль Рунди: ~470
    Чернорабочий«Надеюсь, теперь крестьяне удовлетворены. Кажется, у них тоже совсем нет сил... Честно говоря, я полностью выдохся.»Повстанцы Аль Рунди: ~1340
    Убийца надеждыОтсутствуетПовстанцы Аль Рунди: ~6700
    Охотник мятежниковОтсутствуетПовстанцы Аль Рунди: ~12000
    Крестьянский тренер«Я внушил крестьянам то, что при работе с сельхоз оборудованием важна не сила, а техника.»Телохранители Аль Рунди: ~555
    Исследователь языка фоганов«%&&$? Что это значит??»Фоганы: ~400
    Переводчик фоганов«Я поймал фогана, но то, что он говорит, абсолютно непонятный для меня набор звуков. Но я могу повторить за ним.»Фоганы: ~2300
    #$%%^«По-фогански #$%%^ — значит «Привет».»Фоганы: ~5200
    #$%^&%^$«По-фогански #$%^&%^$ значит — «Я ненавижу наг».»Фоганы: ~8600
    Философ фоганов«Не нужно заглядывать в будущее, чтобы понять, что жизнь строим мы сами.»Фоганы-шаманы: ~700
    Забирающий жизни«Эти фоганы отложили яйца? Давайте вырежем их!»Яйца фоганов: ~1000
    В погоне за хвостом«Просто сбежала? Тогда надо догнать и добить. Это простой принцип — выживает сильнейший.»Маленькие ящерицы (Северо-западные ворота): ~85
    Мастер игры в прятки«Обычно, когда кто-то убегает, его хочется догнать. Разве не так?»Маленькие ящерицы (Северо-западные ворота): ~120
    Контактник Кластора«Хотел бы я сбивать этих гарпий на лету, как мастер Клакстор... Ух»Гарпии: ~115
    Коллекционер крыльев гарпий«Есть масса мест для использования крыльев этих тварей!»Гарпии: ~630
    Охотник на гарпий«Кажется только сейчас я начинаю улавливать суть. Я понимаю, по каким принципам живут эти создания»Гарпии: ~1280
    Рыцарь ордена Дельпе«Мастер Клакстор признает меня. Ах, мне больше не поохотиться на гарпий...»Гарпии: ~3500
    Коллекционер всякой всячины«Я собирал всякие вещи, ни одна из них не пригодилась.»Старые големы:
    Арахнофоб«Восемь ног, говорите... Да как это возможно?»Пауки: ~50
    Коллекционер паучьих ног«У них много ног, парочку можно и забрать»Пауки: ~888
    Гроза пауков«Этих пауков можно разводить и отрывать у них лапки.»Пауки: ~2800
    Коллекционер хвостов каменных мышей«Как бы то ни было, в хвостах мышей есть что-то особенное.»Каменные мыши: ~250
    Каменная душа«Страдавшие от окаменения теперь спят.»Окаменевшие рабочие: ~400
    Эгоистичный лжецОтсутствуетОкаменевшие рабочие: ~2100
    Жестокое милосердиеОтсутствуетОкаменевшие рабочие: ~4300
    Этика возрождения«Он был восстановлен из барахла поблизости? Или просто переделан?»Химеры: ~444-500
    Душевное состраданиеОтсутствуетХимеры: ~1444
    БезумецОтсутствуетХимеры: ~4444
    Без компромиссов«У ящериц кожа, как доспехи. Но мне это не важно»Гиены: ~250
    Исследователь пресмыкающихся«Теперь это не ящерица с висящим хвостом. Интересно!»Сонил: ~350
    Специалист в битвах с Сонил«Я очищу этот мир от любых монстров»Сонил: ~1500
    Рыцарь ордена Трина«Я остановлю Сонил, осаждающих крепость!»Сонил: ~4200
    Истребитель СонилОтсутствуетСонил: ~8000
    Спокойной ночиОтсутствуетЛенивцы?
    Любитель домашних питомцевОтсутствуетКамнекрабы (какие?)
    Охотник на камнекрабовОтсутствуетКамнекрабы (какие?)
    Помощь бродяги«Да что это такое, я опять подумал, что это бродяга в соломенной циновке»Гиганты: ~300
    Жажда драки«Они очень любят драться, ну что же, мне тоже это занятие по душе!»Гиганты: ~850
    Предводитель гигантов«Мир с Джихаку теперь мой удел»Гиганты: ~2250
    Истребитель гигантовОтсутствуетГиганты: ~6700
    С поддержкой ДжихакуОтсутствуетГиганты: ~14000
    Предубеждения гигантов«Я признаю их боевую мощь и телосложение, но с этим надо что-то делать»Гиганты:
    Настоящий боецОтсутствуетГиганты:
    Гроза циклопов«Одноглазый мерзкий гигант. Может на вид он не очень симпатичный, зато сила в нем недюжая»Циклопы: ~11
    Маленькая смертьОтсутствуетЦиклопы: ~111
    Гроза разбойников«Я преподал урок командиру разбойников»Разбойники: ~333 (?)
    Любитель крепких панцирей«Где же предел размножения этих жуков? Они уже переходят границы Кальфеона.»Жуки Кальфеона: ~200
    Гонитель Суинов«Невероятную ненависть вызывает то, когда понимаешь, что эти бандиты, которые когда-то творили бесчинства, грабили и убивали людей, сейчас думают, что они чистые и искупили свою вину.»Суин-разбойник: ~500
    Без крови и слез«Нет порядка в местах, где не ступала нога авантюристов.»Горные бараны: ~500 (100?)
    Трудоголик«Из-за этих лодырей, кажется даже у меня пропадает желание работать.»Злобные древни (около заброшенной фермы Марни): ~500
    В грязи«Мерзкие твари, издающие вонь, не перестают распространяться.»Грязевые монстры: ~500
    В конфликте с нагами«Это начало войны со мной!»Наги: ~400
    Хозяин болотОтсутствуетНаги: ~1200
    Родоначальник нагОтсутствуетНаги: ~1777
    Агрессор«Как много опасностей преследует нас на этой земле, в то же время она кажется такой умиротворенной, удивительно!»Энты: 1111
    Забывший руины«Не знаю я ничего про руины! Кто будет ходить за мной по пятам, получит по голове.»Монстры руин (лес Бри): ~900
    Мародер руин«Больше не нужно охранять это место!»Древние стражи руин (лес Бри): ~300
    Оптимист«Жаль, что он подцепил болезнь и состояние его все хуже... Но я волнуюсь за остальных»Зараженные: ~600
    Лекарь«Хватит с меня болезней! Нужно вычистить эту заразу»Зараженные: ~1200
    Вигиланты Кальфеона«Внутренняя часть Кальфеона мала, там проходит восстание.»Повстанцы Кальфеона: ~1000
    НасторожеОтсутствуетОтсутствует
    Борец с троллямиОтсутствуетТролли: ~2500
    Истребитель троллейОтсутствуетТролли: ~7000
    В погоне за оленемОтсутствуетПятнистые олени: ~400
    Неправильная рыба«Это же рыбы! Почему они не числятся в списке водных обитателей?»Водяные: ~300
    Мирный договор«Кажется, только сейчас понял, что водяных надо разделить на равноправные части»Водяные: ~3200
    Гроза водяных«Отвратительные создания! Рыба должна жить в воде!»Водяные: ~7500
    Завоеватель древних троллейОтсутствуетДревние тролли: ~500
    Мастерский охотник на троллейОтсутствуетЭлитный воин древних троллей (???): ~ 400
    Мастер по удалению корней«Выкорчевывать корни — неэтичное занятие, меня этому учили... Но они такие агрессивные!»Корни энтов: ~300
    Экстримал«Пещера маленькая, вражды в ней не было.»Глутоны: ~1500
    Охотник на красных медведей«Лишь после того, как я проохотился целую вечность, я понял что смерть красного медведя не значит, что вы получите идеальный красный мех. Черт бы их побрал!»Огненные медведи (лес Манш): ~100
    Истребитель Хируто«Я не могу простить молодых Хируто. Они украли все мое время»Хируто: ~800
    Заклятый враг Хируто«Я чувствую ярость при виде этих мерзавцев. Мой гнев прольется на них! В атаку!»Хируто: ~2300
    Инструмент ХирутоОтсутствуетХируто: ~7500
    Гроза ХирутоОтсутствуетХируто: ~11000
    Истребитель ХирутоОтсутствуетХируто: ~18000
    В погоне за надеждой«Есть две причины, почему тролль напал на корову. Первая — ему понадобилась кровь коровы, вторая — корова просто попалась ему на глаза.»Бизоны троллей: ~100
    Охотник на ведьм«Нет необходимости брать на себя вину за преступление. Потому что они теперь освобождены от боли.»Зараженные ведьмы: ~600 (250?)
    Ненавидящий скользкие вещиОтсутствуетМедузы (озеро Кайя): ~100
    Убийца скелетов«Для начала надо отрубить ноги, потом оставить его без рук и наконец, снести череп... Скелетов нужно нейтрализовывать постепенно, так будет эффективнее»Скелеты: ~750
    Глава скелетов«Я больше не могу убивать! У меня у самого уже пальцы на кости похожи!»Скелеты: ~2000
    Игнорирование молодости«Молодые всегда бездумно рвутся в бой. Похоже, они более сильные. Но особых проблем это не вызывает.»Молодые энты: ~ 400
    Знакомство с Манши«Это что еще за новый народ?! Мир широк, тут живет много разных видов!»Манша: ~1500
    Уничтожение прекрасного«Я не виноват. Я не собирался бить, но он первый ударил. От меня последовал ответ, потом еще и еще. Я не мог остановиться.»Совы энтов: ~ 550
    Уничтожение пернатых«В отличии от настоящей гарпии, крик такой — беззвучен.»Безумные гарпии (лаборатория Марни): ~300
    Гроза зеленокожих«У них кожа зеленая, удивительно! Давайте сначала убьем, а потом изучим!»Ратамы: ~500
    Исследователь цветов кожи«После победы над ратамами справиться с воинами племени Сайжек было слишком легко!»Ратамы: ~1000
    Борящийся с бешенством«Какое-то время я не хотел бы видеть собаку в роли домашнего питомца.»Зараженные псы: ~450
    В ведении тьмыОтсутствуетОтсутствует
    В погоне за белым хвостомОтсутствуетБелохвостые олени: ~400
    Бездумный монстрОтсутствуетГоргульи?: ~400
    СорвиголоваОтсутствуетОтсутствует
    ЧольгунжуОтсутствуетБойцы клана Тугу:
    Наткнувшийся на шипыОтсутствуетОтсутствует
    Исследователь медийскийх камнейОтсутствуетОтсутствует
    СадистОтсутствуетОтсутствует
    Глава хаоса«Попробуй взять на себя лидерство в пещерах, где о порядке не было слышно с момента появления живых существ.»Монстры, обитающие на [Базе Сонил]:
    Глава закрытой шахтыОтсутствуетОтсутствует
    Панцирное создаениеОтсутствуетОтсутствует
    Бродяга«Я без проблем прогнал группу воров-бродяг.»Монстры клана Гахрат:
    Песчаный крабОтсутствуетОтсутствует
    Коллекционер рогов носороговОтсутствуетОтсутствует
    Коллекционер необычных камнейОтсутствуетОтсутствует
    Учитель этикиОтсутствуетОтсутствует
    Гроза Красного Носа«Он конечно здоровенный, но особых трудностей не вызвал!»Красный нос: 1+
    Любитель трофеев«Мелконосые, те кто попадется командиру Красному носу, будут молить его о пощаде... Судя по всему, эта фраза оказалось лишь гипотезой.»Красный нос: 10+
    Гроза Гиаса«Один слабее двух, два слабее трех. Ох, я выдохся!»Гиас: 1+
    Погибель гоблинов«Гиас и гоблины... Я ощущаю в них великодушие и достоинство.»Гиас: 10+
    Гроза Трусливого Бхега«Терпеть не могу трусость во время боя!»Трусливый Бхег: 1+
    Презрение к трусости«Как оказалось, он достаточно смелый. Но пощады он не дождется.»Трусливый Бхег: 10+
    Гроза Титума«Это огромная жаба угрожает жителям деревни?»Титум: 1+
    В господстве над фоганами«Мне было интересно посмотреть на трофеи. Хотелось получить их седло.»Титум: 10+
    Гроза Маскана«Меня поставил в тупик его невооруженный вид, но потом я понял, что с ним будет несложно справиться.»Маскан: 1+
    В кровиОтсутствуетМаскан: 10+
    Гроза КэлкасаОтсутствуетКэлкас: 1+
    Мстительная натураОтсутствуетКэлкас: 10+
    Гроза Черной гривыОтсутствуетОтсутствует
    Истребитель реликтовых расОтсутствуетОтсутствует
    Гроза ДжихакуОтсутствуетДжихаку: 1+
    Основоположник новогоОтсутствуетДжихаку: 10+
    Гроза Гигантского древня«Если хочешь победить, собери всю свою глупость и направь в нужное русло, как тебе это?»Огромный древень: 1+
    Древесное сердцеОтсутствуетОгромный древень: 10+
    Гроза Хексы Мари«Ведь появилось и пропадало повсюду вокруг... Мне привиделась красота вокруг меня, я не понимал реальность это или нет»Хекса Мари (ведьма ужаса): 1+
    Под колдовством ведьмыОтсутствуетХекса Мари (ведьма ужаса): 10+
    Гроза Аль РундиОтсутствуетАль Рунди: 1+
    Мастер смертельных ранОтсутствуетАль Рунди: 10+
    Гроза ОркаОтсутствуетРазъяренный орк: 1+
    Легенда борцов с оркамиОтсутствуетРазъяренный орк: 10+
    Гроза БирагиОтсутствуетБираги: 1+
    Надежда стражниковОтсутствуетБираги: 10+
    Гроза руинОтсутствуетОтсутствует
    Свой среди руинОтсутствуетОтсутствует
    Гроза главы Сонил«И когда же эти огромные пресмыкающиеся стали такими сильными?»Предводитель Сонил: 1+
    Преследователь Сонил«Пресмыкающиеся, которые обожают воевать... Ну что, теперь их дух сломлен?»Предводитель Сонил: 10+
    Гроза лаборантаОтсутствуетОтсутствует
    МазохистОтсутствуетОтсутствует
    Гроза Короля нимфОтсутствуетОтсутствует
    Преследователь Короля нимфОтсутствуетОтсутствует
    Гроза Королевы камнекрабовОтсутствуетКоролева камнекрабов: 1+
    Под знаком силыОтсутствуетКоролева камнекрабов: 10+
    Гроза Черного духа«Эти мерзавцы никак не сдохнут. Они будут вечно преследовать меня. Их пришло слишком много, не получиться просто взять и избавиться от них.»Квестовый босс [Проснувшийся Черный дух]
    Гроза Вельморна«Его мечта — покончив со мной, поставить жирную точку. Будет ли теперь мир в безопасности?»Квестовый босс [Вельморн]
    Скользкая личность«Ох уж этот скользкий червяк, не хочу брать его голыми руками, он отвратителен»Саламандры: ~ 50
    Обманчивая натура«Это животное похоже на дракона, тогда получается я путешественник, победивший дракона, а что? Я не прав?»Саламандры: ~ 200
    Мастер по земноводным«Теперь я точно знаю, что такое земноводные. Думаю, никто не может знать больше, чем я. Поэтому меня называют Мастером.»Саламандры: ~ 500
    С непробиваемой шкурой«Хотел бы я сейчас твердых моллюсков. Но вылетают одни пчелы паразиты... Убил их от злости»Панцирные пчелы: ~ 50
    Коллекционер ракушек«Самое желанное, что может быть — пятнистая, яркая ракушка. Мне интересен образ жизни паразитов.»Панцирные пчелы: ~ 200
    Глава моллюсков«Я так много наловил этих моллюсков, что можно смело подняться в ранг их короля.»Панцирные пчелы: ~ 500
    Обратно к истокам«Чтобы стать сильным, нужно начинать свое развитие с самого начала»Истребление монстров в начальных локациях персонажем, уровень которого значительно превышает уровень монстров. (?)
    Показная сила«Разбить огромный валун — это по мне! Ну как, я не кажусь сильным?»Алтари бесов:
    Скептик«Талисман, говорите... Бесы, хватит верить во всякие глупые безделушки, верьте, наконец, в себя!»Талисманы (тотемы) бесов:
    Тренер стражей«Воинская дисциплина этого сброда пропадает сразу при появлении разбойников Бираги. Ну так ведь нельзя!»Монстры гарнизона Саош:
    Эксперт по вопросам стражиОтсутствуетОтсутствует
    Элитные войска«Сильная армия разобралась со всеми проблемами. И я часть этих элитных войск.»Монстры гарнизона Саош:
    Сталь — не помехаОтсутствуетОтсутствует
    Противник здравого смысла«Трудно справиться с дозорными? Возможно, так оно и есть, но я не согласен»Монстры гарнизона Саош:
    Быстрее пули«Я всегда выискиваю снайперов. И расправляюсь с ними быстрее пули.»Стрелки гарнизона Саош:
    Обладатель устрашающего взглядаОтсутствуетОтсутствует
    Убийца наемниковОтсутствуетОтсутствует
    Элитный наемникОтсутствуетОтсутствует
    Стальное копытоОтсутствуетОтсутствует
    Элитный воин-пограничникОтсутствуетОтсутствует
    Ликвидатор«Я разобрался с самыми неприятными гадами. Тылового обеспечения больше нет.»Монстры гарнизона Саош:
    Мощная рукаОтсутствуетОтсутствует
    Идеальный воинОтсутствуетОтсутствует
    Дикарь«Мятежники, пользуются дикарями для прикрытия. С ними можно воевать их же методами.»Монстры гарнизона Саош: ?
    Полевой командир«Мятежники подавлены, теперь я полевой командир.»Монстры гарнизона Саош:
    Во власти разрушений«Жители Медии немало натерпелись от этох мятежников. Теперь нужно обрушить накопившийся гнев. Это и есть желание разрушать.»Монстры гарнизона Саош:
    Завоеватель мятежниковОтсутствуетМонстры гарнизона Саош:
    Мальчик в крышкеОтсутствуетМонстры клана Тугу:
    Девочка в крышкеОтсутствуетМонстры клана Тугу:
    С иммунитетом к негативуОтсутствуетОтсутствует
    Победитель алкогольной дуэлиОтсутствуетОтсутствует
    ЩитоносецОтсутствуетОтсутствует
    Крепче сталиОтсутствуетОтсутствует
    В страхе от дубины«Когда вам попадают дубиной, вам становится сложнее вести бой, тело оглушается, суставы не слушаются. В общем, страшная штука.»Воин Тугу с дубиной:
    Стальной стерженьОтсутствуетОтсутствует
    Знаток булавы«Каждый раз, когда обороняешься от булавы, понимаешь, что это затупленное оружие. Но несмотря на это, его сила сразу ощущается.»Воин Тугу с булавой:
    Маленький и острый перецОтсутствуетОтсутствует
    Вкус молота«Вкус молота? Стоп, у меня все зубы разбиты, поэтому объяснить не просто.»Воин Тугу с молотом:
    Ураганный молотОтсутствуетОтсутствует
    Боевая сила ТугуОтсутствуетОтсутствует
    Жестяной голем«Этих прохвостов гномов я определенно где-то видел. Жестяной голем, подходящее звание для меня.»Гномы клана Тугу: ~250
    Бурлящая сила«Эти гномы проявляют такие способности в бою... Их упорство определенно заслуживает уважения.»Гномы клана Тугу: ~500+
    Бандит«Пройдет немного времени и я стану таким человеком, которому никто ничего не сможет высказать, почти криминальным авторитетом.»Монстры клана Тугу:
    Приверженец хаоса«У этих ратамов нет никакого порядка в закрытой шахте. Мне придется поступать так же»Ратамы [Закрытой шахты]:
    Чемпион среди ратамовОтсутствуетОтсутствует
    Глава ратамов«На закрытой шахте был повержен очень крепкий глава ратамов. Ну можно не вдаваться в подробности. Теперь глава — я.»Ратамы [Закрытой шахты]:
    Полевой боецОтсутствуетОтсутствует
    С вражеским сердцем в рукахОтсутствуетОтсутствует
    Гроза смотрящихОтсутствуетОтсутствует
    Гроза Сонил«С одной стороны, стражники Сонила слабые, с другой, у них определенные преимущества. Но они мне не противники.»Монстры на территории [Базы Сонил]:
    Убийца Сонил«У Сонил слабое место — хвост, но они все время падают под меня, потому что я большой и сильный.»Монстры на территории [Базы Сонил]:
    Командир дикарейОтсутствуетОтсутствует
    ПалачОтсутствуетОтсутствует
    Глава рабочихОтсутствуетОтсутствует
    Глава ТугуОтсутствуетОтсутствует
    Быстрее всехОтсутствуетОтсутствует
    БригадирОтсутствуетОтсутствует
    Владыка хаосаОтсутствуетОтсутствует
    Глава регионаОтсутствуетОтсутствует
    Владыка громаОтсутствуетОтсутствует
    Владыка молнийОтсутствуетОтсутствует
    Свободная личность«Разрушив закрытую шахту, он освободил этих несчастных от оков»Монстры [Закрытой шахты] (?):
    Воюющий родитель«Не нужно продолжать разговор. Я буду драться. Нападай!»Монстры [Закрытой шахты] (?):
    Художник смертиОтсутствуетОтсутствует
    Каменная пряжаОтсутствуетОтсутствует
    Пробивающие камниОтсутствуетОтсутствует
    С хладнокровиемОтсутствуетОтсутствует
    Под панцирем крабаОтсутствуетОтсутствует
    Тяжелая поступьОтсутствуетОтсутствует
    В гармонии с камнемОтсутствуетОтсутствует
    Каменная головаОтсутствуетОтсутствует
    Прочная костьОтсутствуетОтсутствует
    В поисках панциряОтсутствуетОтсутствует
    Воин-броненосецОтсутствуетОтсутствует
    Бродячий доспехОтсутствуетОтсутствует
    С прирученным дракономОтсутствуетОтсутствует
    Любитель крабов с соусомОтсутствуетОтсутствует
    Глава крабовОтсутствуетОтсутствует
    Импульсивная личностьОтсутствуетОтсутствует
    Боже мой...ОтсутствуетОтсутствует
    ЧудакОтсутствуетОтсутствует
    Метающие камниОтсутствуетОтсутствует
    НосорогОтсутствуетОтсутствует
    С иголками в телеОтсутствуетОтсутствует
    Исследователь броненосцевОтсутствуетОтсутствует
    Жующий мужчина«За бизонами интересно наблюдать. Он словно корова, которая не может остановиться жевать. Кстати, не забывайся, ты на охоте.»Каменные бизоны:
    Жующая женщина«За бизонами интересно наблюдать. Он словно корова, которая не может остановиться жевать. Кстати, не забывайся, ты на охоте.»Каменные бизоны:
    ОдиночкаОтсутствуетОтсутствует
    За гранью«Миряне творят запрещенные вещи. Все должны поплатиться за это.»Монстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    Без беспокойстваОтсутствуетМонстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    Человек без проблем«Человек без проблем. Может он сошел с ума? Нужно его наказать.»Монстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    БожествоОтсутствуетМонстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    Вандал«Смотришь на эти варварские выходки, и кровь и жилах застывает.»Монстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    В увлечении религиейОтсутствуетМонстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    Лжесвященник«Точно! Эти негодяи — ересь, ересь!»Монстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    Истребитель еретиковОтсутствуетМонстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    Нежная натура«С людьми из храма Эллика что-то не так. Все они какие-то очень нежные.»Монстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    Жажда окончанияОтсутствуетМонстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    ЛжеосновательОтсутствуетМонстры [Гнилого каньона](храм Эллик):
    В гармонии с ветромОтсутствуетОтсутствует
    Враг мага стихийОтсутствуетОтсутствует
    С любовью к дракеОтсутствуетОтсутствует
    Воин странникОтсутствуетОтсутствует
    Сильная воля«Я не могу терпеть, когда кто-то еще остался. Проделывать наказание - моя работа»Монстры клана Гахрат:
    Гроза воровОтсутствуетОтсутствует
    Со следом укуса«На вздернутом носу все еще виден след укуса.Можно считать это раной отваги»Гиены (лагерь Гахарт): ~500 (?)
    МерзавцыОтсутствуетОтсутствует
    Плохой парень«Плохие парни должны разобраться с плохими парнями»Монстры клана Гахрат: ~1200
    Вожак«Я не бездомный, но они называют меня вожаком»Монстры клана Гахрат:
    В клочья«Когда эти глупцы задирались, я понял, что во мне появилось непреодолимое желание разорвать их в клочья»Отсутствует
    В поисках достойного противникаОтсутствуетОтсутствует
    Без милосердия«Нет ничего более неприятного, чем те гады, которые снабжают фронт. Их мне будет непросто оставить в живых.»Отсутствует
    Изворотливость превыше всегоОтсутствуетОтсутствует
    Вызов принятОтсутствуетОтсутствует
    Огромный воинОтсутствуетОтсутствует
    Грубый ребенок«Это настоящие грубияны! Делают также как и я, не выбирают спереди и сзади, а просто толкают в сторону»Отсутствует
    Милое лицоОтсутствуетОтсутствует
    Животное«Кто-то сказал: "Прежде ,чем охотиться на зверя, нужно стать зверем".»Племя Ташиа: ~500
    Хруст«После боя с воином клана грив я чувствую боль в суставе пальца. Придется вправить самому»Племя Ташиа: ~1000
    Элитный охотникОтсутствуетОтсутствует
    Родом из преисподней«Бешеный скелет был весьма сильным существом... Так я познал преисподнюю.»Скелеты Рыцарского кладбища:
    Жнец душОтсутствуетСкелеты Рыцарского кладбища:
    Вооруженный бандитОтсутствуетСкелеты Рыцарского кладбища:
    Со сломанными костьмиОтсутствуетСкелеты Рыцарского кладбища:
    Без грошаОтсутствуетСкелеты Рыцарского кладбища:
    Управление смертьюОтсутствуетСкелеты Рыцарского кладбища:
    Крошащие черепа«Да, это была жаркая битва! Но я удержал победу над умертвиями, а теперь ничто не может меня напугать.»Скелеты Рыцарского кладбища:
    Меч души«Мой меч наполнен, он тяжелый от горя. Но я должен нести его на плечах.»Скелеты Рыцарского кладбища:
    Рыцарь смертиОтсутствуетСкелеты Рыцарского кладбища:
    В гармонии с огнем«Я охотился в жарких местах на горячих тварей, более мне не страшен огонь.»Монстры [Лавовой пещеры]:
    Огнетушитель«Пылающая ненависть в их сердцах была потушена. Теперь меня можно назвать огнетушителем.»Монстры [Лавовой пещеры]:
    Истребитель големовОтсутствуетОтсутствует
    Без жалости в сердцеОтсутствуетОтсутствует
    Не перестающий разрушатьОтсутствуетОтсутствует
    Жажда обсидиона«Все силы обсидиана еще не изведаны, но есть много тех, кто желает ими обзавестись.»Монстры (каменные?) [Пристанища безумца]:
    Хранитель священного огня«Я не ношу огонь с собой, но при встрече с химерой любой может превратиться в священный факел»Каменные (огненные) химеры:
    Вот такое«Ну вот такое иногда получается в результате экспериментов...»Незавершенный экспериментальный орк [Пристанища безумца] (или Каменный монстр):
    Мутант«Когда побеждаешь Сонил, кажется, что ты сам стал мутантом, как они.»Сонил-мутант [Пристанища безумца]: ~50
    Сумасшедший ученый«Я познал мировоззрение Марни. Это мировоззрение безумного ученого»Монстры [Пристанища безумца]:
    Механический человек«Я победил много мутировавших тварей, теперь мне кажется, что я стал механическим человеком»Монстры [Пристанища безумца]: ~300
    Секретное оружие номер 12«Если бы Марни видел мои заслуги, он дал бы мне имя "Номер 12". Потому что "Номер 11" уже есть.»Монстры [Пристанища безумца]: ~700
    Кровавая жатва«Изгнали маленького монстра из закрытой шахты, которого все боятся. Он известен тем, что пьет кровь.»Квестовый босс [Палач Железного рудника]
    Защитник Медии«Вы тот защитник Медии, который смог остановить заговор против Иллезры.»Квестовый босс [Слуга Иллезры]
    Огненный кулакОтсутствуетОтсутствует
    Разбойники из пустыниОтсутствуетОтсутствует
    Непобедимый мужОтсутствуетОтсутствует
    Непобедимая ледиОтсутствуетОтсутствует
    Глава мертвых«Правитель всех скелетов, предводитель, который управляет границей между жизнью и смертью.»Отсутствует
    МошенникОтсутствуетОтсутствует
    Командир нападенияОтсутствуетОтсутствует
    ВоительницаОтсутствуетОтсутствует
    ПопрыгунчикОтсутствуетОтсутствует
    Под звук сраженияОтсутствуетОтсутствует
    Каратель пиратовОтсутствуетОтсутствует
    Правитель красного островаОтсутствуетОтсутствует
    Морской боецОтсутствуетОтсутствует
    КокОтсутствуетОтсутствует
    Подмигивающая девочкаОтсутствуетОтсутствует
    Подмигивающий мальчикОтсутствуетОтсутствует
    Капитан ХируОтсутствуетОтсутствует
    ПиратОтсутствуетОтсутствует
    ПьянчугаОтсутствуетОтсутствует
    Охотник за сокровищамиОтсутствуетОтсутствует
    ШпионОтсутствуетОтсутствует
    ХахахаОтсутствуетОтсутствует
    Ромовая феяОтсутствуетОтсутствует
    Защитник океанаОтсутствуетОтсутствует
    Сердце океанаОтсутствуетОтсутствует
    АдмиралОтсутствуетОтсутствует
    Создатель тунградовОтсутствуетОтсутствует
    Противник древнего оружияОтсутствуетОтсутствует
    АрхеологОтсутствуетОтсутствует
    Оружие современностиОтсутствуетОтсутствует
    Ослепительная цивилизацияОтсутствуетОтсутствует
    Палач для ТугуОтсутствуетОтсутствует
    Стойкий воинОтсутствуетОтсутствует
    Гонитель крушителяОтсутствуетОтсутствует
    По уши в кровиОтсутствуетОтсутствует
    Похожий на обезьянуОтсутствуетОтсутствует
    ЗадираОтсутствуетОтсутствует
    ДрачунОтсутствуетОтсутствует
    КоварныйОтсутствуетОтсутствует
    Не доводи меня!ОтсутствуетОтсутствует
    ЖестокийОтсутствуетОтсутствует
    БронепехотаОтсутствуетОтсутствует
    Бей, не бей — только рукам больноОтсутствуетОтсутствует
    Черный принцОтсутствуетОтсутствует
    ДуракОтсутствуетОтсутствует
    Чья жизнь зависит от поясаОтсутствуетОтсутствует
    Дикая лошадьОтсутствуетОтсутствует
    ПухлыйОтсутствуетОтсутствует
    Каменный человекОтсутствуетОтсутствует
    Не люблю варагоновОтсутствуетОтсутствует
    ПроворныйОтсутствуетОтсутствует
    Принц фогановОтсутствуетОтсутствует
    Непобедимый боец Ким ФоганОтсутствуетОтсутствует
    ВзрывнойОтсутствуетОтсутствует
    ДерзкийОтсутствуетОтсутствует
    Страж полумесяцаОтсутствуетОтсутствует
    Храмовый воинОтсутствуетОтсутствует
    РасхитительОтсутствуетОтсутствует
    Властелин цивилизацииОтсутствуетОтсутствует
    Профессиональный грабительОтсутствуетОтсутствует
    ВорОтсутствуетОтсутствует
    Золото... Хочу золото!ОтсутствуетОтсутствует
    У меня страшное лицо?ОтсутствуетОтсутствует
    Страж пустыниОтсутствуетОтсутствует
    ПокровительОтсутствуетОтсутствует
    Если у вас есть замечания, предложения по заполнению таблицы, будем рады видеть ваши комментарии в этой теме.

Colibry, Лори и Chezio нравится это.

Реклама