Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Отзывы и предложения

Тема в разделе "Ferro Community", создана пользователем Лори, 17.04.15.

1. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Добрых суток. В данный момент все изменения которым подвергается форум, субъективное мнение только одного человека. Я понимаю, что многих это устраивает, но это не может устраивать абсолютно всех. В данной теме я хотел бы выслушать критику/предложения/замечания по отдельным элементам форума. Это могут быть страницы, текст, кнопки, функции и абсолютное любые элементы от мелочей до разделов.

Я прошу только конкретизировать.
    Если вы нашли неисправность: прикрепите ссылку на страницу или скриншот сломанного элемента.
    Если вы предлагаете нововведение: подробнее опишите что вы хотите видеть подкрепив скриншотами или схематичными рисунками, чтобы я всё правильно понял.

2. Zapun

Zapun Гражданин

Симпатии:
    0
    Проект:
    Archeage
    Не работает меню, в моб версии

3. Лори

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    @Zapun, был небольшой конфликт в скриптах. Проблема решена, меню на различных девайсах работает отлично. ;)
    UPD. Если не работает, то принудительно очистить хэш и данные сайта в браузере. Или данные сами обновятся через пару дней.

4. Лисман

Лисман Гражданин Офицер Northern Flame

Симпатии:
    20
    Лори, спасибо за продержку сайта! При нажатие на "Новые сообщения" каждый пользователь видит абсолютно все сообщения. Предлагаю добавить селект при создание темы, с меткой к какой игре относится данная тема. И что бы визуально при просмотре списка новых сообщений было видно для какой игры создана тема. Эффект: экономия времени, боле быстрое ориентирование.

5. Лори

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    @Лисман, не совсем понимаю что такое селект, но думаю ты о префиксах перед темой. С одной стороны это будет удобно только на одной странице Новых сообщений, а с другой в раздел посвященный определенному направлению добавит ненужные пометки. К тому же в рекрутинге мы не можем ставить Archeage или Tera, потому что там уже используется статус Принят, Отказано, Ожидание.

6. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    Лори, может сделать какие нибудь сайдбары с ссылками на сообщество для других формумов? Перелинковка + реклама. Мысль появилась когда на геймнете профиль оформлял...

7. Лори

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Qyaier, к сожалению никто в здравом уме не будет брать чужую ссылку и вешать где-то у себя на видном месте. Об этом только договариваться лично нужно, как например со мной договорился человек и я повесил блок Наши друзья. К тому же другие форумы, скорее всего конкуренты и линковать другое сообщество, чтобы люди пошли туда - это не самая здравая мысль для администратора.

8. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    Я не совсем это имел ввиду. Нарисовать банер который бы наши пользователи могли размещать у себя в подписях на других форумах как пример.
    Я б например с удовольствием воткнул его у себя на гохе, на гн к сожалению это не получиться, там запрещены юрл теги в подписях(

9. Лори

Симпатии:
    200
    Проект:
    Сообщество
    Qyaier, рисовать я не умею, если предложат варианты, я рассмотрю эту идею. А вообще, помогать людям с подписью, да еще и выделять под это место в сайдбаре на главной - это как-то слишком, даже для меня. Подпись это же личное пространство каждого, кому нравится просто ссылка, кому-то картинка, всем не угодишь. Кто хочет, тот сам оформит и разместит информацию о нас в том виде, в котором ему нравится.

10. Tryams

Tryams Прохожий

Симпатии:
    0
    Проект:
    Bless Online
    Итак, мои предложения:
    1. немного улучшить дизайн;
    2. сделать каптчу более простой и не менее эффективной. В качестве примера можете посмотреть на портале про Эту ссылку могут видеть только зарегистрированные пользователи ;
    3. привлекать на форум игроков;
    4. попытался копипастом при регистрации вставить е мэйл адрес и это увы не получилось, наверное стоит исправить ( у меня к примеру достаточно длинное мыло ).

Реклама