Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Набор в команду Ferro

Тема в разделе "Ferro Community", создана пользователем Лори, 17.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    197
    Проект:
    Сообщество
    Penguins.png
    Идёт время, и постепенно наше сообщество становится больше. Как и любому другому ресурсу, при расширении требуется команда всё больше, вот и мы так же открываем набор кадров дабы нести пользователям всё больше интересной и качественной информации. Поэтому, если вы всегда осведомлены о последних изменениях или акциях одной из игр по вашему усмотрению, это может быть как уже существующая у нас ветка, так и любая предложенная вами, и вам бы хотелось принимать непосредственное участие в развитии нашего сообщества, я готов рассмотреть любые заявки от людей как со стажем, так и без.

Редакторы/Авторы

Требования:

• В совершенстве владеть русским языком.
    • Изменение(рерайтинг) или написание тем и статей любой ветки из разделов Актуальные MMORPG и Другие игры.
    • Отслеживание официальных ресурсов и фан-сайтов выбранного вами направления в поисках интересного контента.
    Вы можете выбрать как одно направление, так и несколько.

Если вы считаете что вы соответствуете всем вышеописанным требованиям, прошу написать небольшое резюме мне в переписке. Тем самым вы покажите свои лучшие стороны и дадите возможность оценить мне первый пункт из требований.

2. Лори

Лори Делаю что-то важное Администратор

Симпатии:
    197
    Проект:
    Сообщество
    Информация обновлена.

Статус темы:
Закрыта.

Реклама