Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Ожерелье с кряки

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Fodspwnz, 05.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fodspwnz

Fodspwnz Фермер-пират

Симпатии:
    67
    Проект:
    Archeage

2. Лисман

Лисман Гражданин Офицер Northern Flame

Симпатии:
    20
    Я так и не понял зависит урон от сз или нет?!

3. Лисман

Лисман Гражданин Офицер Northern Flame

Симпатии:
    20
    Я тут поразмышляю в слух. Ожерелье бьёт, когда на цели дот. Представим, что я прошелся по вражескому рейд 55-ми молниями, и задел 10 человек, следовательно эти 10 человек 7 раз получат урон + 7 раз нанесут урон ближайшим персонажам (до 5 человек). При идеальном раскладе мы получаем:
    (10*7*х)+(10*5*7*х), где х урон от ожерелки.
    если х=100 ед. урона, то получаем
    (10*7*100)+(10*5*7*100)=42000 единиц урона на 10 человек, на одного 4200 единиц.

Интересны следующие моменты:
    1) Работает ли тут ликование?
    2) Если на цели будет 2 дота, например, воспламенение, будет ли ожерелка бить 2 раза или так же один?
    3) Какой урон идет от сильного мага?
    4) При фул бафе противника будет ли наноситься урон, или он будет бить по 1 (единичке)?
    5) Доты, а точнее негативные эффекты не наносящие урон, например кольцо дауты, приводит к активации ожерелки?
    6) Молния поражает только ближайших игроков, или и корабельное оснащение... и какой тип урона у ожерелья?

И да, мне это все хочется проверить и протестировать, если кто-то знает обладателя этого ожерелья на серве дайте знать!

4. Fodspwnz

Fodspwnz Фермер-пират

Симпатии:
    67
    Проект:
    Archeage
    Сз не прибавляет,там лук одел ятаган со сз,и дот не вешается.

Статус темы:
Закрыта.

Реклама