Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Зайка оборотень. Проклятье исцеления.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Inreda, 13.12.14.

1. Inreda

Inreda Бард

Симпатии:
    159
    Проект:
    Archeage
    aa4a.png
    Западные земли. За долго до наших дней... Время было тяжелое, над миром повисла тёмная туча из чумы, смертей и кровопролитных войн с ведьмами . Оставшиеся в живых или пытались покинуть эти земли, или боролись за последний ломоть хлеба. Наш Зайка один из тех, кто выжил после того как сразился с одной из самых сильных темных ведьм Олександэрой. Это стоило ему больших сил и вечных страданий, на которые перед смертью обрекла нашего зайку Олександэра. Она наложила на него ужаснейшее проклятие, после которого наш зайка стал оборотнем. В его голове доносились её слова: "Ты будешь вечно страдать! Ты больше не сможешь убить не одной ведьмы!". Проблемой было то, что после смерти Олександэры, ведьм стало возможным убить только в полнолуние, а это именно то время, когда наш Зайка превращался с могучего и прославленного убийцы ведьм в толстого безобидного хила, который мог лишь хилить и любоваться полной луной.

На нём весело проклятье исцеления и ни кто не мог разрушить эти чары. Каждый раз, когда заканчивалось полнолуние, ведьмы, как сорванные с цепи, слетались и терроризировали жителей и ни кто не мог им противостоять. Ведьмы уничтожали каждого не покорного им человека, они не щадили ни женщин, ни детей. Зайка не мог с этим спокойно спать, он не мог убить ни одной ведьмы.

Зайка отчаялся и пошел искать помощи. Как-то раз, он зашел глубоко в лес, в котором он ни когда не был. Лес был окутан туманом и в тишине проносились какие-то звуки. Он решил посмотреть, что бы это могло быть. Ступая дальше туман становился более густым, а скрип деревьев превращался в стоны, которые проникали в голову Зайки и сводили его с ума. Он больше не мог идти дальше, голосов в его голове было слишком много, он не выдержал этого и свалился на землю.

Когда он очнулся он был абсолютно потерян, он увидел, что находится уже не в лесу, а в чьем-то доме, повсюду весели картины с изображением Псов. Возле его кровати стояла какая-то еда и вода. Из угла на него, с оскалом, смотрел не виданный ему ранее зверь. Он был похож на пса, но намного больше и у него было две головы. Зайка немного испугался этого зверя, но тут в комнату вошла она... Это была его спасительница, с огненно красными волосами. Зайка приподнялся, что бы рассмотреть её поближе.
    Она подошла сначала к этому зверю и погладив его спросила: "Ну что как тут наша находка?".
    Зайка не растерялся и спросил: "Что со мной? Что я тут делаю? Где моя одежда? Кто ты?".
    "Кто Я?" - спросила она, "Я та которой ты обязан своей жизнью. Я, Иввиетта Лесорожденная, из семьи Тоадсеров, мать Кайлупана и хранительница древнего леса! А ты кто?"
    "Меня зовут, Фодзеус. Убийца Олександэры. Я благодарен, что ты не бросила меня умирать. Но что со мной произошло?" - спросил наш Зайка. Она рассказала ему, как после страшного ритуала лесных ведьм, нашла его в лесу и про то, что он был отравлен туманом и его одежду пришлось сжечь. Иввиетта увидела, что внутри него есть еще одна сущность, которая не была отравлена ведьмиными чарами, и для того, что бы он остался жив, ей пришлось высвободить эту сущность, но тем самым убить его настоящие. Фодзеус понял что теперь он не сможет никогда снять с себя проклятье и навсегда останется Хилом.

"Я всю жизнь охраняю этот лес от злых ведьм, и сейчас у меня есть оружие, которое может убить ведьму в любое время, но я слишком слаба, даже мой верный Пёс Кайлупан не сможет мне помочь..." - с грустью сказала Иввиетта. Немного поразмыслив Зайка сказал: "Ну раз уж я теперь навсегда остался Хилом, то пожалуй нам стоит объединить наши силы в борьбе с ведьмами. У тебя есть оружие и твой верный Пёс, а я буду поддерживать вас в бою."

Она согласилась на это и в первую же ночь они отправились на поиски ведьм. И в самой чаше леса они нашли двух ведьм, Иввиетта уже встречалась с ними, это были Дигнитэрия и Вэхазия. Страшные лесные ведьмы. Наши герои подошли в ним поближе и накинулись на них. Ведьмы стали сопротивляться, они выстрелили в Кайлупана, но Фодзэус сразу же его отхилил. "Фодзэус! ХИЛЬ МЕНЯ СРОЧНО!!!" - воскликнула Иввиетта. Она смогла поразить своим оружием одну из ведьм, та упала замертво у ног второй. Вэхазия этого не ожидала и не на шутку испугалась, но было уже поздно, Иввиетта уже пронзила её в самое сердце. На утро наши герои оседлав лошадей и привязав к ним головы этих двух ведьм, отправились в путь, в котором их поджидали сражения с самыми сильными и страшными ведьмами западных и восточных земель.

На этом приключения Славного хила Фодзэуса, Хранительницы леса Иввиетты и их верного помощника двуглавого пса Кайлупана только начинались...
    aa4a2.jpg

Колпачина, Розарео, Kadio и 3 другим нравится это.
  2. Exzebiche

Exzebiche Гражданин

Симпатии:
    13
    :joyful:ужассс то какой, идея очень хорошая зачет и исполнение на уровне:Fadancing::Fadancing::Fadancing::Fap::Fap::Fap:

3. Kuroinsei

Kuroinsei Гражданин

Симпатии:
    111
    Зачет!) :Ahahahaha:

4. Fodspwnz

Fodspwnz Фермер-пират

Симпатии:
    67
    Проект:
    Archeage
    Я почти хил...

5. Kadio

Kadio Прохожий

Симпатии:
    3
    Фодзэус толстый безобидный хил )))

privezali golovi k loshadjam.. a hrebet slu4aem nevzjali vmesto sharfa?))

detjam do 16 let ne rekomenduju..)) boljshe krovi.. boljshe skaljpov..))

Inreda и Золотце нравится это.
  6. Розарео

Розарео Прохожий

Симпатии:
    0
    Проект:
    Archeage
    классный сюжет))

7. Kiriam

Kiriam Кадровик

Симпатии:
    2