Скрыть объявление

Спасибо что посетили нас!

Ferro Community является независимым игровым сообществом для любителей MMO и других игр. Если вы найдете что-нибудь полезное для себя, пожалуйста, зарегистрируйтесь (это занимает не более минуты), чтобы увидеть больше контента и пообщаться с пользователями нашего сообщества на общие темы. Мы рады новым участникам.

Нажмите сюда, чтобы создать аккаунт.

Семь дней рейдов

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Inreda, 10.12.14.

1. Inreda

Inreda Бард

Симпатии:
    159
    Проект:
    Archeage
    aa3a.jpg
    Шла первая неделя кровопролитных боёв, море было покрыто багряно красным ковром. Мы боролись за доминирование на нашей земле. Элемы, убийцы, охотники: все проливали свою кровь в надежде получить заветное право обладать ценными реликвиями и уважением со стороны народа.
    Борьба велась против трёх вражеских кланов. Против тех, кто пришел на наши земли не спрашивая разрешения. Единственное чем они могли нам противостоять это численное преимущество.
    Наш славный командир вел нас в бой, он не ведал страха и не боялся того, что нас ждёт. Он умело распределяли наши силы и координировали перемещения. Всегда находился в первой линии атаки и отдавал конкретные команды: "Асист с меня! Хилы чего ждём?! Клинс и хил меня срочно! ...регруп! Метку поставил, вызываем галеоны и расставляемся."
    Один из наших боевых товарищей, был не из наших земель и не знал нашего языка. Он воскликнул: "Za mnoi ja vrivaus', hilte menia kak ne kogda!!! ". "Метеоры по кресту!" - восклицал командир. " Asist 1-2 ne spim, rabotaem!!!!" - кричал наш герой. Наши враги исчезали как снег после зимы, оставляя после себя лишь тёплую воду и мокрое место.

Как-то раз, наш бой переместился в угрюмое и гнусное место, которое называли "Бухта висельников", там нам противостояли бесславные пираты, но среди них был наш человек. Как только он понял, что нам нужна его помощь, он сразу же ввязался в бой: "Не трогать пирата Солнышко!!! Все услышали Псы бешеные?!?! Какого хрена?!?! Я ваших Мама в кино водил!...." - восклицал он. Он был злым, но все равно помогал изо всех сил.
    Самый сильный и твёрдый из нас, всё это время, сдерживал натиск пиратского вожака и его корабельных орудий. Целители старались удержать его на тонкой грани между жизнью и смертью. Позорные пираты, которые всегда пытались убить нашего "танка", изо всех сил пытались вытянуть его с шаткого мостика или закрыть в магическом барьере. Он не сдавался и каждый раз подымался и смело шел в бой без страха, он лишь спокойно повторял: "Хилы готовы? Я пошел..." . И даже когда по нему вели огонь вражеские лучники или он удерживал на себе "Вольных пиратов" он говорил спокойно без эмоций: "Всё нормально, вы лучше его бейте быстрее.".
    И при всём этом хаосе, всегда был слышен голос наших офицеров. Один постоянно подгонял "Хилов" : "Так, сейчас первая пачка сердца... теперь вторая!! КЛИНС ЕГО!! Метку сняли с него! Молодцы... третья пачка сердца... хотки обновляем! Тянем ладошки, тянем! Не спим, не спим!"
    Второй был спокоен и рассудителен он был одним из тех уникумов которые могли без вреда для своей нервной системы засадить 15 полей Алое и спокойно пойти в рейд. Всегда подходил к решению вопроса с философской стороны. Если его спросить о чём-то, он отвечал: "Конечно солнышко!" или "Да мой милый". Он весьма любвеобильный офицер!)

Наши битвы длились часами и прерывались лишь на мгновения и это была лишь первая неделя войны. Самое сложное нас ждёт впереди... Завоевание севера, захват земель изначального материка. Самый лакомый кусочек земли для любой гильдии. Обладание которым покажет наше превосходство над остальными...
    aa3a2.jpg

От создателя историй про Зайку.

(Следующая история выйдет в субботу. "7 дней рейдов часть 2" выйдет в среду. Не пропустите!!)​

Последнее редактирование: 11.12.14
  2. Exzebiche

Exzebiche Гражданин

Симпатии:
    13
    Классно очень умница;)

3. Inreda

Inreda Бард

Симпатии:
    159
    Проект:
    Archeage
    да не я это пишу! сколько раз можно повторять :Unhappy:

4. Kuroinsei

Kuroinsei Бард

Симпатии:
    111
    Молодцы, хорошо вышло;)

5. Kiriam

Kiriam Кадровик

Симпатии:
    2
    Ждем продолжение:Fadancing: Всегда поднимает настроение

6. Inreda

Inreda Бард

Симпатии:
    159
    Проект:
    Archeage
    Следующая история выйдет в субботу. "7 дней рейдов часть 2" выйдет в среду. Не пропустите!!

7. Qyaier

Qyaier Бард

Симпатии:
    34
    Проект:
    Black Desert
    я не любвиобильный D: но норм)
    ого меня цитируют

Inreda нравится это.
  8. Inreda

Inreda Бард

Симпатии: